Бритни Спирс хочет стать актрисой

5.8 (8)
Бритни Спирс: Teen Choice Awards 2015
19 августа 2015

Бритни Спирс добилась невероятного успеха на музыкальном поприще и стала одной из самых финансово успешных поп-певиц всех времен.

16 августа в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения Teen Choice Awards 2015, где 33-летняя певица была номинирована за песню Pretty Girls. Приз ушёл к Ариане Гранде, зато Бритни получила награду «Икона стиля».

Вряд ли это значит, будто её популярность падает. Однако она призналась, что хотела бы добиться успеха в Голливуде:

— Я ведь могу помечтать. Я хотела бы стать кинозвездой.

Возможно, Бритни теперь будет проще проникнуть в киномир. Она поделилась в Твиттере новостью о том, что исполняется ее мечта – появиться на экране в одном из любимых телесериалов.

Оказывается, она недавно прошла кастинг в сериал Девственница Джейн и появится на экранах во втором сезоне. Звезда призналась, что с нетерпением ждет этого.

Бритни рассказала сайту E! News:

— На мой взгляд, сценарий такой простой, такой очаровательный и смешной!

— Я начала смотреть сериал еще до того, как он стал известным, и всем рассказывала о нем. Все отвечали: «О чем это ты?», а затем он стал действительно популярен.

Сейчас Бритни Спирс предстоит принять важное решение: певица получила предложение продолжить свое шоу «Piece of Me» в Лос-Анджелесе. Она уже дала 100 запланированных концертов, однако пока не уверена, какой ответ даст организаторам программы.

Бритни сообщила:

— Я пока ничего не решила. Мне очень нравится давать эти концерты. Это очень, очень весело, но я в раздумьях.