У Лиама Хемсворта роман с Майкой Монро

6.3 (4)
liam hemsworth и maika monroe
30 августа 2015

У Лиама Хемсворта новая подруга – актриса и профессиональный кайтсерфер Майка Монро (Maika Monroe). Похоже, что их отношения становятся все более серьезными, и возможно, Лиам уже готов к браку.

25-летний актер, который в 2013 году расстался со своей бывшей невестой, эпатажной певицей Майли Сайрус, влюблен в партнершу по фильму «День независимости 2» (Independence Day: Resurgence) и не исключает, что именно она – женщина всей его жизни.

Источник, близкий к австралийскому актеру, рассказывает:

— Они часами проводят время в трейлере Лиама.

Новоиспеченную парочку видели четвертого июля, в День Независимости США, когда они вместе отмечали праздник в Малибу, штат Калифорния. Старшие братья Лиама, Крис и Люк, уже женты. Лиам уже тоже хотел бы обзавестись семьей, но не хочет напугать 22-летнюю Майку, слишком быстро заявив о своей любви.

Источник рассказал журналу OK!:

— Он стесняется выражать ей свои чувства, но он влюблен. Ему не нужна интрижка – он хочет создать семью, как его братья.

Бывшая невеста актера, Майли Сайрус, не так давно заявила о своей бисексуальности. После неудачного романа с Патриком Шварценеггером девушка начала встречаться с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл (Stella Maxwell).

У Лиама Хемсворта после разрыва помолвки с Майли не было ни с кем серьезных отношений. Через несколько дней после расставания его сфотографировали целующимся с мексиканской актрисой Эйзой Гонсалес, и многие решили, будто пахнет романом. Также полтора года назад его имя связывали с Ниной Добрев. Однако это оказались всего лишь слухи.