Эмма Стоун отправилась на свидание

6.2 (19)
Эмма Стоун и Дэйв МакКэри: Met Gala 2019
10 августа 2019

В минувший четверг Эмму Стоун заметили вместе с бойфрендом Дэйвом МакКэри (Dave McCary).

30-летнюю обладательницу премии Оскар и ее кавалера сфотографировали выходящими из любимого знаменитостями итальянского ресторана Giorgio Baldi в Санта-Монике, Калифорния. На сияющей Эмме было синее платье с цветочным принтом и босоножки кремового цвета.

Источник рассказал сайту E! News, что Дэйв МакКэри привез актрису в ресторан, где они ужинали около двух часов, сидя в приватной зоне ресторана. После ужина они уходили из ресторана по отдельности, не через главную дверь, чтобы не привлекать внимания. Пара села в ожидавший их автомобиль.

— Они выглядели счастливыми, и она весело смеялась, выходя на улицу, - поделился источник.

— Они сели в свою машину и быстро уехали. Кажется, у них все хорошо.

34-летний Дэйв МакКэри – один из режиссеров и сценаристов шоу Saturday Night Live. Впервые об их романе заговорили в 2017 году, когда пара гуляла по Нью-Йорку, где снимается эта программа.

С тех пор пару время от времени фотографировали вместе в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В январе они вместе пришли на баскетбольный матч, а позднее Эмма Стоун привела Дэйва на церемонию вручения Премии Гильдии киноактеров 2019 SAG Awards как свою пару. Это было их первое совместное появление на «звездном» мероприятии.

В мае влюбленных видели на афтепати после Бала Института Костюма 2019 Met Gala в Нью-Йорке.