Гарри Стайлс тайно встречается с моделью Карой Делевинь

4.9 (7)
Кара Делевинь и Гарри Стайлс
12 сентября 2013

Оказывается, у любимца юных девушек, участника группы One Direction Гарри Стайлса появилась новая пассия. Это британская модель Кара Делевинь.

Пару на прошлой неделе сфотографировали вместе на мюзикле «Книга мормона» (Book of Mormon). Сейчас ходят упорные слухи, что роман Гарри и Кары длится уже несколько месяцев.

Фото, которые можно увидеть в Твиттере, свидетельствуют о том, что перед началом спектакля они сидят вместе в бельэтаже.

Кару можно узнать по татуировке в виде льва на указательном пальце руки. 19-летний Гарри разговаривал по телефону, в то время как 21- летняя Кара держала в руке стакан с напитком.

Как сообщает журнал Look, когда свет в зале погас, молодые люди придвинулись ближе друг к другу и о чем-то шептались во время спектакля.

Разговоры о романтических отношениях между Гарри и Карой ведутся не впервые. Еще в 2012 году ходили слухи, будто они встречаются, и это было незадолго до того как у Гарри начался публичный роман с певицей Тейлор Свифт.

Источник рассказывает журналу:
— Они испытывают сильное взаимное притяжение. Конечно, они всегда соглашались, что их отношения должны быть очень свободными, а также тайными - из-за безумного образа жизни каждого их них. Но Гарри действительно очень нравится Кара, еще с тех пор, как они познакомились три года назад.
— Вообще-то, находясь в одном городе, они время от времени встречаются, но у них пока не получалось быть настоящей парой.

Действительно, шоу-бизнес не оставляет молодым людям много свободного времени. Каре Делевинь 21 год, у неё успешная карьера модели, постоянные показы, плюс она ведёт активную светскую жизнь, посещая разного рода мероприятия со своими известными друзьями. Но ее семья и друзья обеспокоены.
— Это тяжело для моей семьи, и я знаю, что мне нужно быть осторожной, - рассказывает девушка журналу W. – Пока вроде получается.

У Кары сумасшедшее расписание. В прошлом сезоне, когда проходили недели моды в разных странах, она участвовала более чем в 40 показах. Это сказалось на здоровье девушки, так как она страдает от формы псориаза, который обостряется во время стресса. Кара рассказывает:
— Кейт Мосс увидела меня в 3 часа утра перед шоу Louis Vuitton, когда гримеры замазывали корки на коже. Она сказала: «Это ужасно! Почему это происходит? Я должна тебе помочь». Она нашла мне доктора в тот же день.