Кристен Стюарт не впервые изменила Роберту Паттинсону

5.5 (15)
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
19 октября 2012

Когда мир узнал о романе Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом, то поклонники саги «Сумерки» не могли поверить, что их любимица способна предать кого-то, не говоря уже о Роберт Паттинсон.

Узнав, что Роб простил свою возлюбленную, посчитав ее поступок досадной ошибкой, многие вздохнули с облегчением. Увы, фанатов ждёт ещё одно испытание, поскольку теперь ходят слухи, будто у Кристен давно есть проблемы с верностью.

Когда Кристен и Роб только начали встречаться во время съемок первого фильма «Сумерки», едва ли для кого-то было секретом, что она все еще состояла в связи с актером Майклом Ангарано (Michael Angarano), своей давней любовью. Говорят, что Кристен гораздо дольше крутила с ним, чем уверяла Роба.

Теперь, согласно информации журнала OK! Magazine, интрижки на съемках и случайные связи – это для Кристен часть работы. Она даже была сблизилась с Тейлором Лотнером чуть больше, чем требовалось по сюжету, будучи подругой Роба. Источник рассказывает журналу:
— Все знают об их дружбе, но не слишком многие знают, насколько близки они в действительности были. Кристен находила повод провести время с Тейлором, когда они не снимались. Она даже обманывала на этот счёт Роба. Когда она работала над фильмом «Добро пожаловать к Райли» (Welcome to the Rileys), у нее был самый настоящий роман с одним из ассистентов производства. К счастью, у того парня была девушка, так что он прятался так же, как и она, и они довольно успешно все скрывали.

Если верить журналу, то отношения Кристен с Робом никогда не были эксклюзивными, по крайней мере, для нее. Девушка, которой всегда нужен кто-то на стороне, определенно не готова к длительным, серьезным отношениям. Похоже, что Кристен черпает вдохновение в тайных отношениях, что выглядит довольно иронично, если учесть, как тщательно они с Робом поначалу старались скрывать свои романтические отношения.

Понимает ли Роберт, что его возлюбленная просто не способна быть ему верна на данном этапе своей жизни? Если она уже изменяла ему с тремя мужчинами, в то время как рассказывала всем о том, как счастлива с Робом, может ли он мечтать о том, чтобы наладить эти странные отношения?