Драка в доме Холли Берри

5 (6)
Холли Берри и Оливье Мартинес, октябрь 2012
25 ноября 2012

В четверг Америка праздновала День Благодарения. Для актрисы Холли Берри этот день принял неожиданный и неприятный поворот.

Вместо семейного праздника в ее доме случилась драка между ее женихом, французским актером Оливье Мартинесом и бывшим бойфрендом, канадской моделью Гэбриелом Обри.

В результате правоохранительные органы запретили Обри приближаться ближе чем на 100 ярдов (примерно 90 метров) к Холли, их 4-летней дочери Нале и к Оливье Мартинесу.

Что случилось в четверг?

Утром Гэбриел, у которого гостила Нала, привез малышку в дом ее мамы. Оливье решил поговорить с ним по поводу спора об опеке над девочкой, который до сих пор ведут Холли и Гэбриел. Актриса пытается убедить судью разрешить ей переехать к жениху во Францию вместе с дочерью, но пока безуспешно. Отец девочки не дает своего разрешения на переезд.

Пытаясь убедить его, Оливье сказал:
— Нам нужно двигаться дальше.

Тогда Гэбриел, якобы, толкнул его и попытался ударить по лицу. Оливье блокировал удар, и тут началась настоящая драка. Дело закончилось тем, что бывший возлюбленный Холли был доставлен в больницу со сломанным ребром, ушибами лица и подозрением на травмы головы.

Оливье пострадал меньше, но через час его привезли в ту же самую больницу. У актера подозревали перелом кисти руки, а также травмы шеи.

Оливье Мартинес утверждает, что вина за этот инцидент полностью лежит на Гэбриеле Обри. Источник рассказывает: - Гэбриел попытался напугать его внушительными габаритами. Он толкнул Оливье, затем ударил его. Оливье только защищался.

Гэбриелу было предъявлено обвинение в нападении с нанесениями ударов. Он был освобожден под залог в 20 000 долларов. Тем не менее, Обри считает, что после просмотра видеозаписи драки суд его оправдает. Судебное разбирательство назначено на 13 декабря.

Когда началась драка, Холли поспешила увести Налу в дом, чтобы девочка не стала свидетельницей этой сцены. Позднее встревоженную Холли видели с дочерью на руках, когда они вернулись из больницы вместе с Оливье.

Из истории отношений Холли Берри

Холли Берри и Гэбриел Обри познакомились в 2005 году. К тому времени актриса уже была дважды разведена и больше не собиралась выходить замуж. Отношения с новым возлюбленным продолжались пять лет, и в 2008 году у них родилась дочь Нала. Однако в 2010 году красивая пара рассталась.

Несмотря на то, что малышка Нала живет с мамой, она довольно часто гостит у отца, и суд обязал ее платить Гэбриелу алименты в размере 20 000 долларов ежемесячно, чтобы на эти деньги он мог создать в доме такие условия, в которых девочке будет достаточно комфортно.

После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом, они вместе снимались в фильме «Заклинательница акул» (Dark Tide). В канун 2012 года Оливье сделал Холли предложение, и, несмотря на то, что после двух разводов актрича больше не хотела выходить замуж, она ответила согласием.

Ранее Оливье Мартинес встречался с австралийской певицей Кайли Миноуг (Kylie Minogue), с которой они, расставшись, смогли сохранить дружеские отношения.