Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: роман продолжается

4.7 (6)
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт в Копенгагене
4 ноября 2012

Дженнифер Лопес уже объехала весь земной шар во время гастрольного тура. Несмотря на то, что все эти путешествия довольно утомительны, ее бойфренд Каспер Смарт все время находится рядом.

В пятницу влюбленную пару видели во время прогулки по Копенгагену, поскольку во время тура под названием Dance Again Джей Ло оказалась в Дании.

Каспер выглядел элегантно в коротком пальто, черном шарфе и очках в толстой оправе. 43-летняя суперзвезда оделась в удобное стильное белое пальто и прелестную шапочку с помпоном.

Джей Ло с удовольствием раздавала автографы поклонникам, встретившимся ей во время прогулки. Дженнифер и Каспер то обнимались, то держались за руки во время прогулки, явно получая удовольствие от общения друг с другом.

На прошлой неделе они отметили год с того дня как начался их роман. Джей Ло, обычно не склонная выставлять свою личную жизнь напоказ, поздравила молодого друга в Твиттере с их первой годовщиной и поблагодарила его за то, что он каждый день делится с ней «своей прекрасной улыбкой».

Каспер ответил ей: «С первой годовщиной самую шикарную, добрую, милую, веселую, красивую во всем мире… Люблю!»

Несмотря на три распавшихся брака, Дженнифер недавно утверждала, что все еще верит в то, что любовь – это самое главное. Она сказала:
— Нужно верить в то, что где-то есть человек, которому можно доверять, который останется рядом. Это трудно, когда семья распадается. Я все еще пытаюсь это пережить, стараясь быть самой лучшей матерью и двигаясь дальше. Это было одно из самых трудных решений, которые я когда-либо принимала.
— Это тяжело, но я все еще верю в любовь. Это будет мое послание: любовь – самое главное.