Памела Андерсон задолжала США крупную сумму

4 (2)
Памела Андерсон
13 декабря 2012

Стало известно, что дважды участница шоу «Танцы со звездами: все звезды» (Dancing with the Stars: All Stars) Памела Андерсон имеет огромный долг по налогам, примерно 370 тысяч долларов.

Как оказалось, пышногрудая блондинка не доплатила налогов на эту сумму в прошедшем 2011 году.

Специальные налоговые службы попросили актрису раскошелиться и выплатить долг незамедлительно.

45-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch) оказалась должна около 260 тысяч долларов США, а также около 112 тысяч долларов - штату Калифорния.

У актрисы и раньше возникали проблемы с неуплатой налогов. В 2009 году на ее имущество был наложен арест за неуплату 1,7 миллиона долларов. Имя Памелы Андерсон даже было внесено в Калифорнийский черный список в числе других пятисот злостных неплательщиков налогов.

Чтобы хоть как-то исправить свое финансовое положение, актриса старается принимать участие во всевозможных шоу. Так, недавно стало известно, что блондинка подписала контракт на участие в Британской версии шоу «Танцы на льду» (Dancing on Ice), надеясь «выкатать» победу на льду и взять главный денежный приз, что в ее положении имеет большое значение.

Устроители говорят, что Памела привнесет в шоу немного Голливуда и придаст ему блеска и гламура. Она не считает зазорным танцевать перед зрителями после всего, что с ней произошло в Америке.

Памела стала не единственной знаменитостью, за которую взялись налоговые службы. Та же участь постигла и Линдси Лохан, чьи счета были заблокированы из-за неуплаты налогов. Среди других «жертв» налоговых служб были Стивен Болдуин (Steven Baldwin), Уэсли Снайпс (Wesley Snipes) и Николас Кейдж. Как видите, в США требуют законопослушности не только от простых граждан, но и от звезд мировой величины.