Линда Евангелиста хочет 46 тысяч долларов

3.7 (6)
Линда Евангелиста с сыном
8 мая 2012

Супермодель Линда Евангелиста (Linda Evangelista) требует алименты с французского миллиардера Франсуа-Анри Пино (Francois-Henri Pinault), с которым у неё был роман в 2005-2006 году.

Как сообщает «Нью-Йорк Пост», вне здания суда адвокат Дэвид Аронсон (David Aronson), который представляет сторону отца, заявил репортерам, что «Все сделано для пользы и выгоды ребенка».

Со стороны Евангелисты комментариев не было, и во время судебного заседания она лишь обменивалась взглядами с Пино. Хотя позже их видели беседующими друг с другом.

46-летняя модель требует 46 тысяч долларов в качестве ежемесячной выплаты на сына, 5-летнего Августина Джеймса (Augustin James), котоырй родился в октябре 2006 года. Масла в огонь подливали и слова адвоката Евангелисты, который утверждал во время заседания, что Пино требовал от его клиентки прервать беременность.

Как передаёт New York Daily News, французский миллиардер рассказал: «Она говорила мне, что если я не хочу участвовать в воспитании ребенка или оставаться вместе и растить его, она поймет. Я сказал ей, что не отказываюсь и беру на себя ответственность».

Уже появились спетни, будто Франсуа-Анри Пино стал отцом ребенка Линды, уже пребывая в отношениях с голливудской звездой Сальмой Хайек. Но по другим источникам, они познакомились лишь в мае 2006 года, на приеме в Palazzo Grassi Венеции (Италия).

В марте 2007 года они объявили о помолвке, а в сентябре 2007 года у Сальмы и Франсуа родилась дочь Валентина. 14 февраля 2009 они заключили брак, а через 2 месяца, 25 апреля, в Palazzo Grassi, там же, где они и познакомились, были приглашены более 150 человек гостей, чтобы отпраздновать свадьбу.

Французский бизнесмен также имеет двух детей от предыдущего брака, закончившегося разводом в 2004 году.