Рассел Кроу хочет вернуть семью

4.4 (3)
Рассел Кроу с женой
14 декабря 2012

Два месяца назад Рассел Кроу и его жена Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) расстались.

А на днях актер заявил, что намерен вернуть свою семью, при этом он посетовал на «лживые и жестокие» слухи о его личной жизни.

Даниэль после долгого молчания появилась в Фейсбуке, впервые после их разрыва. Она поблагодарила поклонников за поддержку:

«Привет всем! Извините, что я здесь давненько не появлялась, в последнее время я была несколько занята. Просто хочу поблагодарить всех вас за терпение, а также за ваши сообщения, которые меня поддерживали, это много значит для меня».

Вскоре после этого, в среду, Рассел Кроу написал в Твиттере: «Как только закончу дела и смогу вернуться домой, моей первоочередной задачей будет вернуть семью».

Он также пожаловался на несправедливость недавних сообщений о том, что «иногда встречается» с телевизионным кулинарным критиком Кэти Ли (Katie Lee) – бывшей женой Билли Джоэла (Billy Joel), а затем добавил: «Эти последние сообщения лживы и жестоки».

В настоящий момент 48-летний актер находится в Америке, на съемках фильма «Зимняя сказка» (Winter's Tale), в котором также участвуют Хью Джекман, Уилл Смит, Колин Фаррелл и Мэтт Бомер.

Кроу признался, что из-за занятости на съемках он почти не видится со своими сыновьями Чарльзом и Теннисоном, которые сейчас живут в Сиднее.

Две недели назад он написал в Твиттере: «Завтра начинаются новые съемки. Мне нужно поехать домой и побыть с моими детьми. Не могу поверить, каким дурацким стало мое расписание в этом году».

Когда один из его поклонников в Твиттере, путешествующий торговый агент, откликнулся, что у него такая же проблема, Рассел добавил: «Сочувствую. Я не видел своих с конца сентября. Может быть, я провел в ними всего 40 дней за год. Этого больше не повторится. Всего хорошего».

Один из последних фильмов Рассела Кроу, мюзикл «Отверженные» (Les Miserables), встречен критиками не слишком доброжелательно.

В пятницу, после рецензии в газете The Guardian, где экранизация романа Виктора Гюго присудили лишь три звезды из пяти, Рассел возмутился и написал в Твиттере: «Guardian должно быть стыдно за то, что они послали необразованного болвана рецензировать «Отверженных». Вы уверены, что ваш рецензент видел этот фильм?»