FKA Twigs влюблена в Роберта Паттинсона

6.5 (4)
Талия Барнетт
2 декабря 2014

Певица Талия Барнетт (Tahliah Barnett), известная под псевдонимом FKA Twigs, говорит, что быть девушкой Роберта Паттинсона трудно, но оно того стоит.

26-летняя Талия призналась, что встречаться с одним из самых известных мужчин в мире - это тяжело, по причине пристального интереса к их роману.

Однако девушка утверждает, что не хочет обращать внимание на негативную сторону их жизни, потому что отношения с Робом делают ее счастливой.

Во время интервью газете The Observer Талия Бернетт сказала о том, как она относится к вниманию со стороны папарацци:

— Я выгляжу смущенной, потому что я смущена. Но потом я думаю: стоит ли того этот человек, который есть в моей жизни? И он того стоит, без сомнения, учитывая то, как я счастлива, и как я себя чувствую рядом с ним. Это на 100 процентов того стоит.

Девушка добавила:
— Эта сторона моей жизни (папарацци) не имеет со мной ничего общего. Это часть жизни мужчины, которого я люблю. И, когда это началось, мне пришлось это принять. Потому что это противоречит с тем, кто я есть, и это было странно. Затем мне пришлось сесть и поговорить с самой собой, и я сказала: нет, это не ужасно, просто очень трудно.

Талия признает, что сейчас достигла некоторого уровня славы благодаря своему бойфренду, но она не позволит себе почивать на лаврах, потому что ей еще предстоит достичь своих целей в музыкальной индустрии.

Поп-звезда сказала:

— О, я пока никто. Думаю, что легко сидеть в этом модном кафе, в этом популярном райончике Нью-Йорка и говорить: «О, я - FKA Twigs». Но за пределами этих четырех кварталов, есть ли кому до этого дело? Скорее всего, нет.