Леди Гага беременна?

5.2 (7)
Леди Гага беременна?
10 декабря 2014

Не так давно в сети появилась информация о том, что певица Леди Гага и её бойфренд актёр Тейлор Кинни, чьи отношения длятся уже порядка трёх лет, обручились!

Как стало известно, пара объявила о желании связать себя узами брака в тесном кругу родных и близких, которые были специально собраны вместе в ресторане «Joanna Trattoria» (который, к слову, принадлежит отцу будущей невесты) в Нью-Йорке.

Пока точная дата и место проведения свадьбы не назначены, однако Гага и Кинни хотят нечто экстраординарное – так, например, пара подумывает над тем, чтобы пожениться в космосе (интересно, не эпатажной ли невесты это была идея?)!

В начале следующего года планируется отправление на орбиту корабля компании Virgin Galactic, который не только предложил будущим молодожёнам совершить полёт совершенно бесплатно, но и дал шанс Леди Гаге стать первой певицей, которая исполнит свои хиты вне нашей планеты!

И вот, не успели СМИ как следует разобрать по косточкам тему обручения и будущей свадьбы звёздной пары, как Леди Гага даёт новый повод для слухов и сплетен...

Не смотря на то, что певица старается скрывать свою личную жизнь и лишь изредка выдаёт СМИ маленькие порции информации, но на этот раз, либо артистка прогадала с нарядом, либо решила без слов поведать свету о своём положении – облегающее красное платье подчеркнуло округлившийся животик звезды!

Естественно, у журналистов и поклонников сразу же возникли споры и вопросы. Неужто Леди Гага находится в интересном положении? Что это: беременность или избыточный вес?

А, может, животик фиктивный и прикреплён специально для того, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей персоне? Зная Леди Гагу ни в чём нельзя быть уверенным на 100%!

Но, между тем, у нас и без явного животика есть кое-какие основания полагать, что звёздная пара ждёт прибавления!

Ну, во-первых, Гага уже не в первый раз появляется на публике в облегающем платье, однако все предыдущие разы она старательно прикрывала живот объёмными сумками.

Во-вторых, в последнее время певица предпочитает экстремальным каблукам и гигантским платформам обувь на низком ходу.

В-третьих, Леди Гага отказалась от употребления алкоголя и, что для неё является весьма необычным, стала поднимать тосты со стаканом воды в руках вместо до краёв наполненного бокала вина.

В-четвёртых, артистка внезапно стала прикасаться к своему животу, как это, порой неосознанно, делают будущие матери, чтобы защитить плод и удостовериться, что с ним всё в порядке.

Ну а в-пятых, певица явно набрала лишних пару кило, что видно по пополневшим лицу и рукам. Непроизвольно напрашивается вывод, что Леди Гага ждёт малыша. А вот так ли это, мы узнаем уже через пару месяцев!

Официальных комментариев на данный счёт от певицы или её близкого окружения пока не поступало.