Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: тайная свадьба?

5.3 (39)
miley-cyrus-i-liam-hemsworth - свадьба?
27 декабря 2018

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились?

В минувшую среду 26-летняя певица опубликовала фотографии, на которых она в белом платье нежно обнимает Лиама. На одном из черно-белых снимков видно, что у актера на левой руке кольцо.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились

Тайное бракосочетание состоялось 22 декабря в Теннесси, где они сейчас живут после того, как их дом в Малибу сгорел во время пожара в ноябре. Для свадебной церемонии Майли выбрала роскошное платье от Vivienne Westwood с открытыми плечами, а Лиам был в темном костюме с галстуком и белых кедах Vans.

Несмотря на то, что официально ни Майли, ни Лиам не подтвердили новость о вступлении в брак, тому есть много косвенных подтверждений.

Фотографии, которые поп-звезда опубликовала в соцсети, она подписала: «10 лет спустя».

На одном из снимков влюбленные готовятся разрезать большой свадебный торт.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт режут торт

Ноа Сайрус (Noah Cyrus), младшая сестра Майли, также поделилась снимками, на которых она плачет от радости.

На других фотографиях, сделанных во время свадебного вечера, можно увидеть родителей Майли, а также отца Лиама и его братьев: Люка Хемсворта и Криса Хемсворта. Также видны воздушные шарики с надписями «Мистер и Миссис».

Лиам с братьями

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт прошли долгий путь к этому счастливому дню. Их знакомство произошло в 2008 году на съемках фильма Последняя песня. В течение нескольких лет они встречались, были помолвлены, затем разорвали помолвку и расстались. Во второй раз Лиам сделал Майли предложение в 2016 году, и с тех пор они неразлучны.

10 лет спустя

В июле этого года источник рассказывал сайту E! News:

— Их семьи очень хотят, чтобы они наконец поженились, и очень радуются за них, но никто на них не давит. И Майли, и Лиам хотят детей, и оба хотят пожениться, но они не пытаются ускорить процесс.

После того, как дом пары в Малибу сгорел во время пожара, их отношения стали еще крепче. Источник рассказывает:

— Они находят друг в друге поддержку и постоянно говорят друг другу, как они благодарны за то, что встретились.