Оливье Мартинес подтвердил слухи о помолвке с Холли Берри

4.8 (5)
Оливье Мартинес и Холли Берри
30 марта 2012

Холли Берри сегодня с удовольствием демонстрировала свою сверкающую драгоценность, подаренную ей женихом Оливье Мартинесом. Держа левую руку на весу, она, кажется, хотела, чтобы кольцо могли увидеть все.

Слухи о том, что Холли и Оливье помолвлены, появились ещё в январе, когда звезду впервые увидели с изумрудным кольцом на пальце. И только две недели назад французский актер подтвердил, что они действительно планируют связать себя узами брака.

46-летний Мартинес заговорил об этой радостной новости на пресс-конференции по поводу открытия своего нового ресторана Villa Azur на South Beach, Майами.
— Да, разумеется, это правда, - гордо сообщил он изданию The Miami Herald.

Но Мартинес также пожелал развенчать миф, созданный одним из ювелиров о том, что якобы именно он создал эскиз кольца для невесты.
— Есть один ювелир, который утверждает, будто это он изготовил кольцо, но это ложь, - сказал Оливье. – Он не имеет к кольцу никакого отношения.

На самом деле дизайн кольца с изумрудом был разработан ювелирным домом Robert Mazlo; эта компания располагается в Парижском районе под названием Сен-Жермен де Пре (Saint-Germain-de-Pres). Мартинес сказал, что Роберт Мазло был «настоящим художником», а его ювелирный дом делал украшения для королевских особ в течение нескольких столетий.

Для 45-летней Холли Берри это будет третий брак. Ранее она была замужем за бывшим бейсболистом Дэвидом Джастисом (David Justice) и певцом Эриком Бенетом (Eric Benét). У нее есть 3-летняя дочь Нала от романа с канадской моделью Гэбриелем Обри. Сейчас бывшая пара ведет неприятный спор об опекунстве.

Оливье удалось установить доверительные отношения с маленькой дочуркой своей возлюбленной, и часто можно увидеть, как они с удовольствием играют вместе.

Оливье в свое время встречался с многими актрисами и моделями, в том числе с Мирой Сорвино (Mira Sorvino), Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley).