Это девочка! Ума Турман родила третьего ребенка

5.3 (15)
Ума Турман
16 июля 2012

Звезда фильма «Убить Билла» Ума Турман родила третьего ребенка.

У 42-летней актрисы и ее жениха, швейцарского миллионера Арпада Буссона (Arpad Busson), 15 июля родилась девочка, как сообщает американское издание Us Weekly. Пока не сообщается никаких подробностей. Имя новорожденной малышки пока тоже неизвестно.

У Умы Турман есть еще двое детей: 13-летняя Майя (Maya) и 10-летний Левон (Levon), от ее брака с американским актером Итаном Хоуком.

49-летний Арпад имеет двух сыновей от своего союза со знаменитой моделью Эль Макферсон (Elle Macpherson), это 14-летний Арпад Флинн Александр (Arpad Flynn Alexander) и 9-летний Аурелиус Сай Андреа (Aurelius Cy Andrea).

Ума и Арпад Буссон начали встречаться в 2007 году. В какой-то момент в их отношениях возникли проблемы, и они даже расставались в 2009 году, но ненадолго. Источники, близкие к паре, сообщают, что они не планировали заводить общих детей, но, узнав, что Ума беременна, оба очень обрадовались.
— Ума определенно не планировала рожать еще одного ребенка. Это был сюрприз, - рассказывал источник в феврале еженедельнику Us Weekly. - Но она на седьмом небе от этой новости, она очень рада!

Ума также ясно давала понять, что она очень сильно влюблена в Арпада. В прошлом году она заявила:
— Я очень хочу кое-что рассказать о своей личной жизни. Я сейчас счастливее, чем была много-много лет.

В мае у пары был беби-шауа, который состоялся в Нью-Йорке. Согласно многочисленным сообщениям, там было много розовых вещей (темой праздника стали розовые слоники), так что пол будущего ребенка не является секретом. И хотя многие источники говорят, что эта беременность была незапланированной, у Умы и Арпада теперь очень крепкие взаимоотношения.