Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: не все так гладко

5 (10)
Дженнифер Лопес, Каспер Смарт
4 августа 2012

Кажется, что отношения Дженнифер Лопес и Каспера Смарта под угрозой.

Певица и актриса начала встречаться со своим бэк-танцором осенью прошлого года, практически сразу после разрыва с Марком Энтони (Marc Anthony). Их отношения казались красивыми и безоблачными, но теперь друзья звезды говорят, что они теряет терпение по отношению к своему бойфренду.

Источник рассказал журналу People, что Дженнифер становится все более нетерпимой к молодому человеку. Он говорит:
— Дженнифер начинает раздражаться на него и все чаще теряет терпение, когда находится рядом с ним. Он появился в ее жизни, и это произошло слишком легко. Думаю, что ее родственники пристально наблюдают за ним.

Две недели назад, в День Рождения Дженнифер, Каспер устроил шикарную вечеринку на яхте Utopia III, принадлежащей основателям компании Market America, интернет-магнатам Джей Эру (JR) и Лорен Ридингер (Loren Ridinger). Но праздник, кажется, был омрачен появлением фотографий, на которых Каспер был снят на «шоу для взрослых» в Нью-Йорке.

Непристойное шоу проходило 23 июля, как раз накануне 43-летия Джей Ло, и появление на нем Каспера породило громкие обсуждения в прессе. Таблоиды словно соревновались друг с другом, помещая всевозможные обвинения в том, что он «предал» Дженнифер. В ответ на это адвокаты пары назвали эти слухи «ложными, злонамеренными и клеветническими». Однако, ощущение такое, что эта драма сказалась на отношениях пары.

Сейчас Дженнифер и Каспер совершают гастроли по Северной Америке вместе с Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), и Каспер выполняет обязанности главного хореографа Дженнифер Лопес.

Друзья все-таки не верят в то, что их романтические отношения скоро закончатся, поскольку они считают, что Дженнифер, у которой есть 4-летние близнецы Макс и Емми от брака с Марком Энтони, прежде чем расстаться с Каспером, пожелает иметь в поле зрения нового претендента на романтические отношения. Источник сообщил:
— Дженнифер относится к тому типу девушек, которые не любят быть одинокими. Пока она не найдет замену, я думаю, он будет рядом с ней.