Селена Гомес и Джастин Бибер – разошлись навсегда?

5.5 (34)
Джастин Бибер и Селена Гомес расстались
11 января 2013

Селена Гомес и Джастин Бибер снова расстались!

Этот разрыв, как считают некоторые, вновь произошел из-за реакции Селены на модель Victoria's Secret Барбару Палвин. Барбара – красивая венгерская модель, ей всего 19 лет, и она вполне могла привлечь внимание Джастина настолько сильно, чтобы стать причиной его разрыва с Селеной.

Однако Барбара отрицает любые романтические отношения с певцом, утверждая, что они просто друзья.

Согласно сайту Radaronline.com, Джастин и Селена встречали Новый Год не вместе и наконец осознали, что пытаются наладить свои отношения, которые налаживать уже не стоит. Источник рассказывает:
— Джастин и Селена были вместе долгое время. Они любят друг друга, и всегда будут заботиться друг о друге, но у них просто ничего не получается.

В ноябре звёздная пара рассталась, через несколько недель они снова помирились и отправились на отдых в Юту на рождественские праздники, но с тех опр снова успели расстаться. Источник продолжает:
— Это действительно может стать концом их отношений. Им уже надоело сходиться и расходиться, ссориться и мириться. Они наконец поняли, что как бы они ни старались наладить отношения, сейчас этого не произойдет.

Джастин и Селена собирались встречать Новый Год в Мексике, но Селена улетела домой, потому что они все время ссорились.
— В Мексике у них было все как обычно: постоянные споры и перебранки. Так что они с этим покончили, - рассказывает приятель.
— Селена – первая любовь Джастина, и он еще достаточно молод, чтобы отчаянно пытаться все наладить. Но Селена – достаточно зрелая, чтобы знать, когда пора все закончить и реально понимать, что ничего не получается. И Селена не оплакивала их разрыв. Она уехала в канун Нового Года, веселилась с друзьями и занималась своими делами.

Похоже, что даже друзья Селены и Джастина не считают, что им нужно быть вместе.
— Им обоим лучше просто двигаться дальше, и идти разными дорогами. Им просто сложно попрощаться друг с другом, - говорит один из приятелей.

Джастин сейчас пытается восстановить свою кристально чистую репутацию после того как на прошлой неделе в интернете появились фотографии, на которых он, якобы, курит марихуану. Певец утверждает, что слушается своих родителей, хотя и «не обязан». 18-летний певец рассказал журналу Pops magazine:
— Я все еще подчиняюсь своим родителям, но я не обязан этого делать. Я также мог бы их шокировать. Если бы я действительно хотел сделать что-то, с чем они не согласились бы, теперь я мог бы это сделать. Это как-то ободряет.

Однако звезда говорит, что тем, кто его любит, не нужно беспокоиться, потому что он в ближайшее время не собирается бросаться в омут с головой.
— Я стал более зрелым и взрослым. Обычно я принимаю правильные, трезвые решения. Вам не нужно беспокоиться за меня. Мои родители мне доверяют.