Кейт Мосс отметила свое 40-летие

6.3 (4)
Кейт Мосс исполнилось 40 лет
17 января 2014

В четверг, 16 января, супермодель Кейт Мосс отпраздновала свой 40-й день рождения. В честь праздника был устроен обед, на котором присутствовало много знаменитостей, в том числе некоторые из самых известных людей в мире моды.

Икону стиля сопровождал ее муж Джейми Хинс, по дороге в ресторан под названием «34», расположенный в лондонском квартале Mayfair, он обнимал жену.

На Кейт было маленькое черное платье, черные туфли со шнуровкой на высоких шпильках, и пальто с леопардовым рисунком. В руке она держала сумочку-клатч нежно-розового цвета. В этом наряде она смотрелась роскошно и стильно. Светлые волосы звезды были, как всегда, немного взъерошены.

Еще прибытия виновницы торжества в ресторан, туда один за другим являлись звездные гости. Среди них были близкие подруги Кейт – Стела МакКартни, Сэди Фрост (Sadie Frost), Джо Вуд (Joe Wood), Наоми Кэмпбелл, а также дизайнер Джон Гальяно (John Galliano), знаменитый фотограф Марио Тестино (Mario Testino), парикмахер Джеймс Браун (James Brown). К имениннице также присоединилась ее мать Линда.

Звездная компания провела в ресторане более двух часов, и, говорят, счет за еду и напитки составил около 5000 фунтов. Очевидцы сообщают, что гости заказывали очень мало еды, только легкие и холодные закуски.

Источник рассказывает, что во время праздника Кейт заявила:

— Может, мне и 40, но я все еще умею веселиться.

Днем 16 января домой к Кейт были доставлены подарки от ее друзей, от Hermés, Givenchy и Mulberry, а также от других модных домов и косметических компаний. Она получила огромный букет красных роз, а также много других букетов, созданных разными флористами.

Звезды также выражали свои поздравления и пожелания через прессу и социальные сети. Модель Лара Стоун (Lara Stone) и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) поздравили ее в Твиттере, и каждая из них опубликовала фотографию Кейт.

Говорят, что перед днем рождения звезда вернулась в Лондон с гавайского острова Неккер (Necker), который принадлежит сэру Ричарду Брэнсону. Там она отдыхала с группой друзей.

Кейт Мосс отмечает не только сорокалетие, но и 25 лет работы в модельном бизнесе. Эта дата ознаменована выходом ее биографии, которую выпустило издательство Carlton Books. Книга рассказывает о детстве будущей звезды, о том, как развивалась ее карьера, а также о ее личной жизни.