Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились

6.9 (7)
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились
17 февраля 2015

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер (Sophie Hunter) связали себя узами брака.

Их свадьба состоялась 14 февраля, в День Святого Валентина. Влюбленные поженились в городе Моттистон (Mottistone), на острове Уайт (Wight) в Англии.

Газета The Sun on Sunday сообщила, что на свадебной церемонии звучала песня My Funny Valentine в исполнении знаменитого Фрэнка Синатры (Frank Sinatra), которую выбрал Бенедикт.

Церемония бракосочетания состоялась в Церкви Святого Петра и Святого Павла, построенной ещё в 12 веке. Дорога рядом с церковью была огорожена, чтобы обеспечить молодоженам приватность.

Возле церкви можно было увидеть около 40 гостей, некоторые из которых прибыли на церемонию в лимузинах.

Один из местных жителей рассказывал:

— Церковь не такая уж большая. Я бы сказал, что в ней поместится максимум 100 человек. Это прекрасное место в очень старом английском стиле, очень оригинальное и красивое.

День выдался пасмурным, гости пришли в церковь с зонтиками. А счастливой паре пришлось ехать на автомобиле, чтобы не вымокнуть под дождём.

Намомним, что Бенедикту Камбербэтчу 38 лет, его невесте, а теперь уже жене - через месяц исполнится 37. Они познакомились в 2009 году, когда вместе снимались в фильме «Бурлеск сказки» (Burlesque Fairytales). Сейчас пара ждет первого ребенка, который должен родиться летом.