Дженнифер Лопес и Алекс Родригес – два года вместе!

5.9 (9)
jennifer-lopez-alex-rodriguez-2018.jpg
12 февраля 2019

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес встречаются уже два года!

В честь второй годовщины их романа в прошлое воскресенье Джей Ло призналась Алексу в любви в Instagram. На следующий день Алекс, в свою очередь, написал:

«Не могу поверить, что прошло уже два года. Всего 730 дней, которые пролетели, но такое чувство, что мы вместе целую вечность. Нам суждено было встретиться, и то, как много ты значишь для меня, невозможно выразить словами.

Начиная с бейсбольных матчей и заканчивая путешествиями через весь земной шар на шоу в Вегасе – всё это мы делали вместе, и каждый момент с тобой драгоценен. Неизвестно, куда дальше приведет нас эта дорога, но никого другого на свете я не хотел бы видеть рядом с собой. Путешествие только начинается, и я радуюсь тому, что ждет впереди».

На этом комплименты не закончились.

«Твое трудолюбие бесподобно. Твой неустанный драйв и целеустремленность заставляют меня каждый день становиться лучшим мужчиной. Нет никого, как ты. Словами никогда не описать того, что значат для меня два последних года. Спасибо, что всегда остаешься собой, спасибо за твою незыблемую поддержку и безусловную любовь», - написал Алекс.

Дженнифер Лопес нашла не менее добрые слова:

«Ты делаешь мой мир более прекрасным, безопасным и стабильным… посреди нашей постоянно меняющейся, вечно подвижной жизни ты позволяешь мне чувствовать себя подростком, который начинает снова и снова...»

Как подметил Родригес, за эти два года они с Лопес многое испытали вместе. В том числе, снялись для обложки журнала Vanity Fair, и два года подряд вдвоем появлялись на красной ковровой дорожке бала Института костюма Met Gala. И судя по всему, самое интересное у этой красивой пары еще впереди!