Джастину Биберу исполнилось 19 лет

4.3 (14)
Джастин Бибер, 1 марта 2013
1 марта 2013

Популярный певец Джастин Бибер еще очень молод, но он уже успел получить столько внимания, давления и денег, что это начинает сказываться.

Расставшись с Селеной Гомес (на этот раз, кажется, навсегда), певец окунулся с головой в мир Твиттера, обожающих его поклонниц и бесконечных гастролей.

1 марта Джастину исполнилось 19 лет, и праздновать свой День рождения он начал еще накануне.

Прибыв в Лондон сразу после выступления в Бирмингеме, он почему-то направился в свой отель без рубашки (хотя в Лондоне холодно), а штаны были спущены так низко, что виднелось нижнее белье. Попросту говоря, они почти падали.

Накануне концерта именинник написал в Твиттере: «Последнее шоу в 18 лет».

Затем, всё-таки одевшись, Джастин поехал в ночной клуб BLC, где к нему присоединилась его новая подруга, модель и певица Элла-Пейдж Робертс Кларк (Ella-Paige Roberts Clark). Позднее они отправились в ливанский ресторан, где Бибер оставался до 6 утра.

В пятницу, 1 марта, юная звезда планировал праздновать свой День рождения, устроив вечеринку в цирковом стиле, где должны быть клоуны, жонглеры, иллюзионисты и пожиратели огня. На вечеринку Джастин пригласил 20 друзей, потратив 10 000 фунтов стерлингов. Источник рассказывает британской газете Daily Mirror:

Джастин хочет праздновать с размахом, он любит развлекаться в Лондоне. То, что День рождения совпал с перерывом в его британских гастролях – не случайное совпадение. Он искал идеальное место для праздника и остановился на цирке Cirque Du Soir.

Джастин приехал в Лондон на прошлой неделе и определенно берет от жизни все, веселясь в самых «горячих» местах британской столицы. Эллу-Пейдж, 17-летнюю амбициозную певицу из Норфолка, впервые увидели рядом с ним в прошлую среду. Источник рассказал MailOnline:
— Она всегда хотела стать знаменитой, ещё когда училась в школе. Забавно, что она так усердно работает, но одно то, что ее видели с Джастином Бибером, вероятно, поможет ей сделать карьеру.

Неизвестно, как девушка познакомилась с Джастином, но говорят, будто у них есть общие друзья. А один из знакомых Эллы-Пейдж рассказывает, что они встретились благодаря ее матери, которая работает фотографом и имеет связи в индустрии звукозаписи.