Гвинет Пэлтроу назвали плохой мамой

3.8 (4)
Гвинет Пэлтроу
12 апреля 2013

Гвинет Пэлтроу на прошлой неделе выпустила новую поваренную книгу под названием «Все это хорошо» (It's All Good). Но радость была омрачена скандалом в прессе.

Звезда замужем за музыкантом и вокалистом группы Coldplay Крисом Мартином, у них двое детей: 8-летняя дочь Эппл и 7-летний сын Мозес.

И вот некоторые критики стали называть ее плохой мамой - после того, как некоторые откровения Гвинет получили широкую огласку.

40-летняя актриса недавно рассказала, что ее придерживаются безглютеновой диеты, а также не едят молочных продуктов. Узнав об этом, некоторые стали называть ее плохой матерью.

Расстроенная звезда объяснила, что контролирует рацион своих детей, поскольку глютен вызывает аллергические реакции у мальчика.

Гвинет сказала:
— Причина в том, что мой сын страдает очень сильной экземой, и у него аллергия на глютен, а также аллергия на коровье молоко. Я стараюсь готовить для него всё без глютена, потому что просто невероятно, насколько комфортнее он себя чувствует, когда придерживается своего рациона.

Она добавила, что их дети вполне нормальны и иногда лакомятся чем-нибудь вкусненьким. Она рассказала доктору Мехмету Озу (Mehmet Oz) в его «Шоу доктора Оза» (The Dr. Oz Show):
— Не знаю, откуда они все это берут! Говорят, будто я не даю своим детям углеводов, что я кормлю их водорослями... Понятия не имею, откуда такие выводы.

Гвинет говорит:
— Они любят жареный коричневый рис, но они также любят кока-колу - но не чаще. чем раз в неделю. Моя дочь предпочитает свежие фрукты и орехи, но не против пакетика горячей картошки фри. Все дело в балансе. Я стараюсь, чтобы дома у них их тарелках было все питательное и вкусное, а, когда мы куда-то выходим, то позволяю им немного расслабиться.