Дженнифер Энистон не хочет подписывать добрачное соглашение

5.8 (5)
Джастин Теру и Дженнифер Энистон, 2013
29 апреля 2013

44-летняя Дженнифер Энистон после развода с Брэдом Питтом и нескольких неудачных романов наконец нашла свое счастье. Нужно ли ей заключать добрачное соглашение, чтобы защитить состояние в 150 миллионов долларов?

Совсем скоро звезда пойдет к алтарю с Джастином Теру. Она так доверяет ему, что, согласно сообщениям в прессе, не хочет подписывать никакого добрачного соглашения, чтобы защитить свое имущество.

Энистон, ставшая знаменитостью в 1990-х годах благодаря роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», настолько уверена в своих отношениях с Джастином, что не попросила его подписать соглашение на тот случай, если когда-нибудь они расстанутся.

Источник рассказывает:

— Джен абсолютно тверда в своем решении не подписывать добрачного соглашения. Она сказала многим друзьям, что выбирает любовь, а не деньги. И людям просто нужно принять это как есть. Это мило и романтично, но ряд ее друзей отчаянно беспокоятся о том, что ее решение может однажды выйти ей боком.
— Никто не сомневается, что это настоящая любовь, и из всех тех парней, с которыми она была, он – тот человек, с которым стоит связать свою жизнь. Но поставить все на карту кажется ненужным риском.

Однако сам Джастин пытается убедить свою возлюбленную подписать соглашение, потому что не хочет, чтобы люди думали, что он женится на ней из-за денег. Источник рассказывает журналу US OK! magazine:

— Джастин действительно хочет, чтобы у них было добрачное соглашение, потому что меньше всего желает показаться женившимся по расчету. У него достаточно уверенности в себе, чтобы не чувствовать себя неловко из-за ее богатства, и он хочет, чтобы Джен знала, что, даже если их брак не сложится, он не возьмет у нее ни копейки.

— Когда он впервые поднял этот вопрос, она была потрясена. Но Джастин всегда считал очень важным оплачивать свои расходы. Кольцо, которое он подарил ей на помолвку, стоило ему немалой части его состояния, чтобы она на 100% была уверена, что он с ней не ради денег.