Блейк Лайвли беременна вторым ребенком

6.2 (5)
Блейк Лайвли, июнь 2016
23 июня 2016

Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс ждут второго ребенка.

Надо сказать, что беременность актрисы ни на йоту не снизила ее активности.

Утром 22 июня 28-летняя Блейк выходила из своего отеля в Нью-Йорке, и все взоры были обращены к ней: актриса прекрасно выглядела в мини-платье темно-синего цвета, демонстрируя длинные стройные ноги в черных кожаных сабо, украшенных стразами.

Образ дополняли крупные серьги в виде колец и золотая дизайнерская сумка-клатч. Длинные светлые волосы актрисы были завиты в локоны и распущены по плечам, а макияж почти незаметен.

В мае этого года Блейк появилась на Каннском кинофестивале в мерцающем платье от Versace, подчеркивающем ее женственные формы и слегка округлившийся животик.

— Я гордилась этим, - сказала Блейк Лайвли в радиочате канала Sway in the Morning.

— Я радовалась своему телу... Приятно иметь красивые формы и не выглядеть так, словно умираешь от голода.

О второй беременности звездная пара объявила в середине апреля.

— Блейк абсолютно счастлива, и Райан тоже, - рассказал тогда источник журналу People.

Первый ребенок пары, дочка по имени Джеймс, родилась в декабре 2014 года. После родов новоиспеченная мама делилась:

— Сейчас мне хочется просто наслаждаться моментом. Но я также чувствую, что мой первый ребенок станет старшим для следующего ребенка, и это может меняться с каждым годом. Предвкушаю, как дети будут влиять на друг на друга, и на мою семью в целом, и на каждого в отдельности.

В последнее время актриса была занята продвижением своего нового фильма «Отмель» (The Shallows). Блейк играет серфингистку, на которую напала большая белая акула. Девушка находит отмель, где пытается спастись. Хотя она находится всего в 200 ярдах от берега, героине потребуется немало мужества и везения, чтобы выжить.

Американская премьера фильма состоится 24 июня, в России он выйдет на экраны 7 июля.