21-й День Рождения Селены Гомес

6.2 (18)
Селена Гомес, День рождения 2013
23 июля 2013

22 июля 2013 Селене Гомес исполнился 21 год, по амерканским законам она теперь совершеннолетняя.

В Америке это большое событие, поскольку только с 21 года можно публично и в компании курить, употреблять алкогольные напитки.

Когда звезду спросили, что у неё в планах на этот замечательный день, Селена ответила:
— Собираюсь устроить супер-вечеринку, я безумно рада. Приглашу всех мих друзей.
— Думаю, мои друзья рады даже ещё больше, чем я, ведь они старше меня, и они говорят: "Ну наконец-то мы сможем везде бывать вместе!"

С самого утра 22 июля Селена разместила для своих поклонников видюшки на YouTube, где она говорит:
— Хочется отпраздновать мой День Рождения вместе со всеми вами, поэтому мы сделали это видео для всех нас. Спасибо за вашу любовь и поддержку, которую вы мне показали и продолжаете показывать. Я так вас люблю!!

В Твиттере многие друзья поздравляют Селену. Её самая близкая подруга Тейлор Свифт написала: «С 21-м Днём Рождения мою подругу, самую близкую, даже ближе, чем сестра -- @selenagomez!!»

А сегодня выходит новый долгожданный альбом Селены Гомес «Stars Dance». Она говорит:
— Мне хотелось собрать в нём всё, чем я одержима. Я обожаю танцевать, обожаю заводить людей так, чтобы они танцевали. Это бесподобное чувство! Когда мы работали над фильмом «Отвязные каникулы», было очень весело, потому что Skrillex вместе с Клиффом Мартинесом (Cliff Martinez) сделали классный саундтрек, и это меня вдохновило.

А что с Джастином Бибером? Ничего нового. С тех пор, как Селена Гомес объявила о расставнии в ноябре прошлого года, прошло 8 месяцев, и за это время они уже много раз сходились и снова разбегались. Вместе не получается и врозь невозможно.

В общем-то это понятно, и Джастин, и Селена - стали звёздами в очень юном возрасте, их всязыают похожие чувства, они вместе взрослели, и это их первая большая любовь. А ещё... источник говорит:
— Она безумно упряма, когда дело касается Джастина. У неё идея-фикс, что он Единственный, и что они будут жить долго и счастливо. Она пока не готова уйти, и кто знает, может, она окажется права.

И ещё одна грандиозная новость. Став совершеннолетней, Селена Гомес планирует начать самостоятельную жизнь. До сих пор она жила вместе с мамой и отчимом, и вот настало время отделиться. Звезда сказала:
— Думаю, время пришло. Мне никогда не хотелось быть сильной, просто говорю: да, я вполне могу обзавестись своим домом. Мне нравиться находиться в кругу моих родных и нравиться быть в курсе, как они там... Но думаю, пора купить собственный дом.

Смеясь, Селена добавила:
— Имея ввиду, что я латинских кровей, так что... Даже не знаю, решу, когда придёт время, но мне хотелось бы иметь большую семью.