Райан Гослинг и Ева Мендес ждут ребенка

7 (3)
Райан Гослинг и Ева Мендес ждут ребенка
12 июля 2014

Говорят, что Ева Мендес на седьмом месяце беременности.

Как сообщают источники, 40-летняя актриса счастлива, что у них с Райаном Гослингом будет ребенок, поскольку уже какое-то время она мечтала о детях.

Источник рассказал американскому журналу OK! magazine:
— Она уже готова к материнству, и то, что они с Райаном ждут ребенка, для нее - как исполнение мечты!

Райан Гослинг и Ева Мендес вместе три года - с тех пор.как снимались в фильме Место под соснами. И хотя говорят, что 33-летний актер очень серьезно относится к их отношениям, он пока не спешит под венец.

Источник рассказал:
— Райан рос без отца и поэтому всегда говорил, что, когда у него будут дети, он будет рядом с ними, что бы ни случилось. Это для него главное.

Другой источник добавил:
— Райан не считает, что им необходимо пожениться только из-за того, что у них будет ребенок, но Еве важно, чтобы их жизни были полностью неразрывны.

Ева недавно сказала, что работа с Райаном в фильме «Как поймать монстра» (How to Catch a Monster), где он впервые выступил в роли режиссера, была самым прекрасным опытом, который у нее когда-либо был.
— Это на самом деле самый прекрасный опыт работы, который у меня когда-либо был на съемках. Он действительно создал на съемочной площадке замечательную атмосферу сотрудничества и творчества. Знаю, что я пристрастна, но не думаю, что это только мое мнение. Он самый лучший.