Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены!

5.5 (11)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены
13 августа 2012

Дженнифер Энистон уже больше года встречается с актером Джастином Теру.

И вот стало известно, что 10 августа Джастин сделал ей предложение.

— У Джастина Теру был День рождения в пятницу, и он получил замечательный подарок, когда Дженнифер Энистон, ответила согласием на его предложение руки и сердца, - сказал представитель Теру в заявлении журналу People.

Представитель Дженнифер Энистон вскоре подтвердил факт помолвки. День свадьбы еще не назначен.

Новость появилась в те же дни, когда поползли слухи, будто её бывший муж, Брэд Питт, наконец-то зарегистрировал брак с матерью своих детей, Анджелина Джоли, в их французском замке.

Впрочем, поговаривают, что на самом деле этой свадьбы все же не было, но Питт и Джоли помолвлены уже четыре месяца, поэтому всем интересно, какая из пар пойдет к алтарю раньше.

Джастин и Дженнифер были знакомы несколько лет, но встречаться начали в мае прошлого года, снявшись вместе в комедии «Жажда странствий» (Wanderlust). Когда влюбленные стали жить вместе, таблоиды принялись писать о них все, что угодно – что они поженились, что Джен беременна, что Джен отвергла предложение Джастина, и так далее.

Джен уже несколько лет являлась предметом подобных слухов, начиная с момента развода с Брэдом Питтом после их пятилетнего брака.

В то время, как Брэд нашел себе постоянную партнершу в лице Анджелины Джоли, с которой живет уже несколько лет, у Дженнифер были отношения с такими известными мужчинами, как актер Винс Вон и музыкант Джон Майер. И с тем, И с другим она рассталась, что вызвало понятное беспокойство ее поклонников: найдет ли Дженнифер свою любовь, и будет ли у нее ребенок?

Подобные пересуды и сплетни раздражают бывшую звезду сериала «Друзья»:

— Я считаю такие разговоры проявлением узости мышления. Этим не измеряется уровень моего счастья или успеха в жизни, или моих достижений, - рассказала актриса в интервью CBS This Morning ранее в этом году.

В том же интервью она отметила, что сейчас чувствует себя более счастливой, чем когда-либо.

Итак, для 43-летней Дженнифер это будет второй брак, а Джастин, которому исполнился 41 год, ранее не был женат. Однако он в течение 14 лет встречался со стилистом Хайди Бивенс (Heidi Bivens).

Хотя Дженнифер предпочитает не комментировать свою личную жизнь, как-то раз она назвала Джастина своим «защитником» и признала, что он оказал весьма положительное влияние на ее жизнь. Она сказала:

— Он защитник, несомненно. Он просто хороший человек, и такой веселый.

Недавно актриса купила дом в Беверли Хиллз стоимостью в 21 миллион долларов, чтобы жить там с Джастином. Сейчас в доме, к которому даже прилагается собственный виноградник, идет процесс перестройки, после которого счастливая пара в нем поселится.