Джастин Бибер встречается с Ксенией Дели?

4.8 (4)
Джастин Бибер встречается с Ксенией Дели
1 сентября 2015

Кажется, у Джастина Бибера новая девушка. Популярный исполнитель в последнее время сблизился с бывшей моделью Playboy Ксенией Дели (Xenia Deli).

Красавица-молдаванка снялась в видеоклипе Джастина на песню «What Do You Mean?», и на прошлой неделе, в пятницу, они вместе ужинали и танцевали в Лос-Анджелесе, отмечая это событие.

Фанаты стали свидетелями того, как певец играл для девушки на фортепиано и в шутку бросил толпе, окружившей его:

— Я буду здесь все выходные.

Газета The Sun сообщила, что парочку видели держащейся за руки.

Некоторое время назад 21-летний Джастин заявил, что сейчас он больше интересуется своей семьей, чем отношениями с девушками.

Он сказал:

— В данный момент у меня нет девушки. Я один. Моя любовь? Моя любовь сегодня – это мой младший братишка. Он будет жить у меня следующую неделю. Так что сейчас он - моя любовь.

Звёздный певец также рассказывал, что ему нравится готовить завтрак для своих девушек.

Он поделился:

— Я готовлю завтрак, и пожалуй, это все. Для себя или для девушки, когда она у меня есть. На днях я готовил завтрак своему младшему братику: яичницу, блины и бекон. Все просто.

В прошлом у Джастина был долгий роман с Селеной Гомес, они много раз то сходились, то расходились. После их окончательного расставания у певца были романтические отношения с моделями Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и другими.