У Бена Аффлека новая подруга?

5.7 (10)
ben-affleck-shauna-sexton-avgust-2018
21 августа 2018

Похоже, что Бен Аффлек завел новый роман. Вечером в минувший четверг актера видели в компании модели журнала Playboy по имени Шона Секстон (Shauna Sexton). Пара отправилась поужинать в ресторане Nobu.

В воскресенье парочку вновь видели вместе. Бен и Шона ужинали в фастфуд-кафе Jack On the Box в Санта-Монике, Калифорния. На снимке, сделанном папарацци, видно, что оба выглядят счастливыми и довольными.

Свидание с юной моделью состоялось после того, как обладатель премии Оскар узнал, что его подруга, телевизионный продюсер Линдси Шукус (Lindsay Shookus) не собирается переезжать в Лос-Анджелес, как они планировали. Напомним, что Бен и Линдси встречались около трёх лет. Источник, близкий к актеру, сказал:

— Он чувствует, что у них с Линдси всё кончено.

Каковы отношения между Беном и Шоной, пока непонятно. Однако инсайдер сообщил, что актер не планировал их афишировать:

— Он недоволен тем, что их сфотографировали.

Линдси Шукус и Бена Аффлека не видели вместе с июля. Это немного странно, учитывая, что не так давно пара ужинала вместе с родителями Шукус. Казалось, отношения пары становятся все серьезнее: ранее в этом году Линдси сопровождала Бена, когда он подыскивал дом в Лос-Анджелесе.

В мае Линдси рассказывала в интервью журналу Elle:

— Вся моя карьера проходила за камерой, именно там я чувствую себя комфортнее всего. Я продюсер, я мама, я друг... То, что меня считают публичной фигурой, меня откровенно смешит.

В 2015 году Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались после десяти лет брака, однако их бракоразводный процесс еще не завершен. Бывшие супруги постарались сохранить хорошие отношения ради детей.

15 августа Аффлеку исполнилось 46 лет. День рождения он отпраздновал с Дженнифер и их детьми: Вайолет, Серафиной и Сэмюэлем. Линдси Шукус в эти дни не было рядом с Беном, хотя сейчас она в отпуске и отдыхает от съемок программы Saturday Night Live.