Кэмерон Диас исполнилось 40 лет!

6.6 (5)
Кэмерон Диас, 2012
3 сентября 2012

Еще недавно актриса Кэмерон Диас утверждала, что с нетерпением ждет своего сорокового дня рождения.

— Я так рада, так рада, что мне исполняется 40 лет, - говорила она. - Когда мне было двадцать с лишним, я не могла дождаться, чтобы мне исполнилось тридцать, а теперь, когда мне под сорок, я так жду, когда мне будет сорок с лишним. Мне нравится становиться старше.

— В этом вовсе нет ничего страшного. С возрастом жизнь становится настолько лучше. Я чувствую себя сильнее, лучше, более способной, более удовлетворенной и более счастливой, чем когда мне было 29, 30, и даже 35.

Надо признать, что в свои сорок Кэмерон выглядит и чувствует себя превосходно: она весела, привлекательна и очень обеспечена.

Свою карьеру в шоу-бизнесе голубоглазая блондинка начинала в качестве модели, когда ей был всего 21 год. Приблизительно в то же время она прошла пробы на роль в фильме «Маска». Несмотря на то, что у неё не было никакого актерского опыта, эту роль она получила и впервые появилась на экране - вместе с блестящим Джимом Керри. Зажигательная комедия вышла в 1994 году и сделала Диас звездой экрана.

За этой ролью последовали другие, не менее яркие: в фильмах «Свадьба лучшего друга», «Ангелы Чарли» и, конечно, ее «визитная карточка» - главная роль в комедии «Все без ума от Мэри».

Сегодня, чуть ли не через 20 лет после экранного дебюта, она остается одной из ведущих актрис Голливуда. Недавно журнал «Форбс» поставил Кэмерон Диас на второе место среди самых высокооплачиваемых актрис. Ее комедия «Очень плохая училка», вышедшая на экраны в 2011 году, собрала 216 миллионов долларов по всему миру.

Кэмерон не только снимается в кино. За последний год она стала новым лицом часового бренда Tag Heuer Watches, а также появилась на обложке британского журнала Harper's Bazaar.

Несмотря на то, что Кэм годами рассказывает репортерам, будто питается исключительно «всякой фигнёй», ее фигуре и сейчас могут позавидовать многие 19-летние. В прошлом году она стала четвертой в списке 100 самых сексуальных женщин, опубликованном в журнале Maxim.

Список ухажеров Кэмерон тоже весьма внушителен: она встречалась с такими знаменитостями, как Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, Киану Ривз, Алекс Родригес.

В 2013 году мы сможем увидеть Кэмерон в комедийном триллере «Гамбит» (Gambit) вместе с британским актером Колином Фертом.

Так что у талантливой, привлекательной и богатой Кэмерон действительно есть все основания встретить свой 40-й день рождения с радостью.