Дженнифер Энистон и Джастин Теру - мечты о счастливом будущем

5 (13)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру - скоро свадьба
18 сентября 2012

Говорят, что недавно помолвленные Дженнифер Энистон и Джастин Теру планируют пожениться в декабре в Кении.

Они подумывают устроить девятидневное сафари в этой африканской стране в первую неделю декабря и там же провести неофициальную церемонию бракосочетания. А по возвращению в Лос-Анджелес, у них также будет и официальная церемония.

Источник рассказал газете Daily Mirror:

— И Джен, и Джастин хотят, чтобы свадьба была приватной и интимной, им нравится идея сбежать от всех и пожениться за границей.

— Кения – прекрасное место для удивительного романтического путешествия, и в планах у них провести там какую-то неформальную церемонию благословения. Возможно, у них будет что-то более официальное сразу после того, как они вернутся в Лос-Анджелес.

Однако, примирение 43-летней Дженнифер с ее матерью, Нэнси (Nancy), последовавшее за враждой, которая длилась годами, может создать проблемы, поскольку Нэнси хочет присутствовать на свадьбе, но не чувствует себя достаточно хорошо, чтобы путешествовать – ведь в прошлом году она перенесла инсульт.

Источник продолжает:

— К несчастью, в прошлом году у нее был серьезный инсульт, и она не сможет отправиться в поездку, если они уедут. В общем, Джен придется выбирать между мамой и свадьбой ее мечты.

Будущие супруги уже мечтают о ребенке. Джастин, говорят, надеется, что им удастся воплотить эту мечту как можно скорее. Джастин сделал предложение Дженнифер в августе, в день своего рождения - ему тогда исполнился 41 год. И сразу же сказал любимой, что хочет иметь от нее детей. Источник рассказывает журналу America's OK! magazine:

— В тот вечер, когда он сделал предложение, он сказал Джен, что хочет, чтобы она родила ему ребенка. Она пошутила, что в идеальном мире это случилось бы в свадебную ночь. На самом деле, она будет очень рада, когда бы это ни случилось. Если это означает, что ей придется идти к алтарю с животиком и пить на свадьбе яблочный сок, пусть так и будет. Не секрет, что она давно хочет ребенка, так что они не откладывают это в долгий ящик. Она осознает, что это может быть не так легко.