Джуд Лоу в пятый раз станет отцом!

5.9 (8)
Джуд Лоу снова станет папой
19 октября 2014

Буквально на днях стала известна потрясающая новость: 41-летний Джуд Лоу готовится в пятый раз стать отцом.

Но ещё больше удивило поклонников актёра то, что матерью его малыша будет вовсе не Алисия Раунтри (Alicia Rountree) – 26-летняя модель и официальная девушка Джуда. Это Кэтрин Хардинг (Catherine Harding) – 23-летняя певица и композитор, которая выступает под псевдонимом Кэт Кавелли. Весной у них произошёл внезапный роман.

Джуд и Кэтрин познакомились в начале этого года в Лондоне, а весной вместе поехали в Чехию, где Лоу участвовал в съёмках фильма «Шпион» (Spy). Роман влюблённых закончился одновременно со съёмками фильма, и мужчина благополучно забыл о существовании Кэтрин, вернувшись к Алисии. Но не тут-то было! Кэтрин оказалась беременной! Об этом впервые стало известно из Твиттера, когда английская модель Лора Колман решила публично поздравить подругу с ожиданием малыша.

Как сообщает Daily Mail, пару недель назад Кэтрин перебралась в престижный район северного Лондона и теперь живёт в непосредственной близости от дома Джуда. Была ли это инициатива будущего папы, пока неизвестно. Однако на этой почве появилось много споров и версий, вплоть до того, что Джуд и Кэтрин возобновят не только общение, но и отношения - ради будущего ребенка.

Как бы то ни было, в том, что воспитывать малыша родители будут совместно, нет никаких сомнений, это подтвердил официальный представитель актера.

У Джуда Лоу немалый опыт отцовства. От брака с Сэди Фрост (Sadie Frost) растет два сына: 18-летний Рафферти и 12-летний Руди, дочка Айрис, которой через неделю исполнится 14. Самой младшей дочери, Софии, 5 лет, её мама - новозеландская модель Саманта Бёрк (Samantha Burke).

Как сообщают близкие Кэтрин, сама девушка, не смотря на юность и то, что она находится в самом начале творческого пути, счастлива таким жизненным переменам. Появление на свет малыша (или малышки?) ждут через 4 месяца – к весне 2015 года.

Джуд Лоу начал сниматься в кино в 1986 году, но популярность пришла к нему лишь через 13 лет – в 1999, когда на экраны вышел фильм Талантливый мистер Рипли. Его фильмография включает в себя такие фильмы, как «Холодная гора», «Воображариум доктора Парнаса», «Близость», Анна Каренина, «Побочный эффект», Отель Гранд Будапешт, а также пару фильмов о Шерлоке Холмсе, в которых он сыграл доктора Ватсона.

Скоро выходит фильм «Чёрное море», в Великобритании премьера состоится уже в конце декабря этого года, зрителям же из США и России придётся подождать до конца января 2015-го. Премьера фильма «Сьюзан Купер» (или «Шпион») запланирована на 22 мая 2015.