Рэйчел Вайс и Дэниэл Крейг на съёмках нового фильма

5.8 (4)
Рейчел Вайс навещает Дэниела Крейга на съёмках фильма о Джеймсе Бонде
9 апреля 2012

Дэниел Крейг снимается в третьем фильме из приключенческой серии про Джеймса Бонда, 007: Координаты «Скайфолл». Прежде Крейг сыграл роль легендарного агента 007 в боевиках Казино Рояль (2006) и Квант милосердия (2008).

Мировая премьера ожидается 24 октября, а 1 ноября 2012 мы увидим его на российских экранах. Остальные роли исполняют Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Джуди Денч, Рэйф Файнс. Подругу Джеймса Бонда сыграет Беренис Марло (Berenice Marlohe).

Жена знаменитого актера, красавица Рэйчел Вайс навещает мужа на съёмочной площадке. На днях репортеры заметили её со стаканом фруктового коктейля, который она несла мужу.

Рэйчел специально заскочила в магазинчик в Кэмдене (Camden), где проходят съемки, чтобы купить пару питательных напитков для Дэниела. Одетая в узкие джинсы, актриса выглядела очень стройной и подтянутой. Обладательница безупречного цвета лица, Рэйчел выглядит на добрый десяток лет моложе своих 42.

Сейчас у неё передышка в работе после нескольких недель рекламной кампании ее последнего фильма «Глубокое синее море», снятом по одноименной пьесе Теренса Рэттигана (Terence Rattigan). Вайс играет героиню по имени Хестер (Hester), жену британского судьи. У неё вспыхивает страстный роман с Фредди, пилотом Королевских Воздушных Сил, роль которого исполняет Том Хиддлстон.

В перерывах между съемками Рэйчел обустраивает свою жизнь в Америке с Дэниелом Крейгом. Знаменитая пара решила приобрести пентхаус в Нью-Йорке стоимостью, ни много ни мало, 11,5 миллионов долларов. Согласно данным газеты New York Post, 43-летний Дэниел вместе с женой покупают апартаменты на Манхеттене, в Сохо. В просторных апартаментах будут три спальни и три ванных комнаты.

Знаменитые английские актеры поженились в июне прошлого года. Их тайная брачная церемония, на которой присутствовало всего 4 человека, состоялась в Нью-Йорке.