Вышел ролик со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде

6.5 (2)
Дэниел Крейг в фильме 007: Спектр
15 февраля 2015

Появился первый видеоролик о съемках нового фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр» (Spectre).

Клип длится почти две минуты, и в нем в течение нескольких секунд можно наблюдать одетого в черное Дэниела Крейга, который стреляет и бежит навстречу горящему автомобилю.

Действие происходит в Австрии, среди заснеженных гор Зёльден (Solden). Грегг Уилсон (Gregg Wilson), помощник продюсера, рассказывает:
— Это будет одно из главных действий фильма, так сказать, его жемчужина. Это будет зрелищно, и Австрия, кажется, предлагает все, что нам нужно, чтобы это осуществить.

Художник-постановщик Деннис Гасснер (Dennis Gassner) говорит, что съемки получили хороший старт, и они с режиссером Сэмом Мендесом (Sam Mendes) уверены, что «Спектр» станет еще более успешным, чем фильм 2012 года 007: Координаты «Скайфолл».

Гасснер делится своими мыслями:

— Мы с Сэмом говорили о том, как превзойти «Скайфолл». Это и будет «Спектр», и пока мы начали очень хорошо.

Видеоклип вышел вскоре после того, как стало известно, что Дэниел Крейг был травмирован во время съемок. По поводу этой новости один из бывших Бондов, Роджер Мур, отпустил шутку, предложив себя в качестве замены.

87-летний актер написал в Твиттере: «С сожалением узнал, что Дэниел Крейг вывихнул колено на съемках «Спектра». Участь Агента 007 не лишена своих трудностей. Если нужна замена – я готов». Однако вскоре появилась информация, что Крейг оправился после травмы колена и вернулся к съемкам фильма, премьера которого намечена на 6 ноября 2015 года.

46-летний Дэниел тоже считает, что новый фильм будет лучше предыдущего:

— У нас изумительный актерский состав, и я считаю, сценарий лучше, чем в прошлый раз, - делится актер.

50-летняя Моника Белуччи сыграет самую старшую подругу Бонда за всю историю Бондиады.

В картине также заняты актеры Леа Сейду, Кристоф Вальц, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Дэйв Батиста (Dave Bautista), Эндрю Скотт (Andrew Scott), Бен Уишоу (Ben Whishaw), и другие.