Гарри Стайлс и Тейлор Свифт - была ли любовь?

5 (16)
Гарри Стайлс и Тейлор Свифт на прогулке
3 марта 2013

Был ли на самом деле роман у Гарри Стайлса и Тейлор Свифт?

Как утверждает один из знакомых Гарри, эти двое никогда не были влюблены друг в друга, и их отношения никогда в действительности не были ни романтическими, ни страстными. Этот человек – мастер, который делает Гарри Стайлсу татуировки.

Гарри и Тейлор были вместе всего несколько месяцев. Они начали встречаться в октябре прошлого года и расстались в январе этого.

Фредди Негрет (Freddy Negrete), мастер тату, заявляет, что никогда не замечал, чтобы между ними была химия. Он рассказал газете Daily Star:

— Гарри и Тейлор вовсе не выглядели влюбленными. В глазах Гарри я не замечал искры. Они довольно уважительно относились друг с другом, но их глаза не блестели. Они казались больше похожими на друзей. Гарри не был влюблен, и для него это не являлось чем-то серьезным. Между ними совершенно не было романтики. Он вел себя совершенно обычно, и они не смотрели друг другу в глаза.

Недавно Фредди сделал татуировку в виде британского корабля на руке Гарри Стайлса, и эта татуировка не имела никакого романтического значения. Он добавил:

— Тейлор пришла к концу выполнения татуировки с кораблем и села рядом с ним, но ничего волшебного там не происходило. Когда он выбирал рисунок, мы показали книгу с картинами известного художника, изображавшими британские корабли. Гарри хотел английский корабль, который выглядел бы реалистично, потому что он скучает по родине, и ему нужно напоминание о том, что связывает его с домом. Он сказал: «Мы всегда в пути, но мое сердце дома, и я хочу корабль».