Джастин Бибер и Селена Гомес – очередное примирение!

4.8 (13)
Джастин Бибер и Селена Гомес, май 2011
13 марта 2014

Кажется, это бесконечная история! Вновь поговаривают, будто Джастин Бибер и Селена Гомес дали своему роману очередной шанс.

Сайт HollywoodLife.com сообщает, что в последнее время они не расстаются. Джастин и Селена наслаждаются в обществе друг друга, несмотря на то, что их друзья и родственники совсем не рады их воссоединению.

Ходят слухи, что Джастин Бибер знает о неприязни, которую испытывают к нему близкие люди его девушки, но не хочет никому позволить вмешиваться в их отношения.

— Он любит ее, - сообщает сайту HollywoodLife.com источник, близкий к паре.
— Ему нравится ее улыбка и все то время, которое они проводят вместе, особенно сейчас, когда они помирились.

Похоже, молодые люди хотят вернуть всё, что между ними было, и не обращают внимания на мнения всех остальных об этом.
— Он не может повлиять на то, как относятся ее родные и друзья к их отношениям, - продолжает источник, - Он даже и не пытается. Он просто проводит с ней время и наслаждается каждой секундой.

На прошлой неделе Джастин Бибер и Селена Гомес провели прекрасные романтические выходные, встретившись в МакАллене, штат Техас.

По сообщению журнала People, в МакАллене их видели в ресторане за завтраком.
— Они целовались, - рассказал журналу менеджер ресторана. - Они сидели рядом, обнимаясь и целуясь на глазах у персонала. Они не прятались и вели себя как пара.

10 марта Бибер опубликовал видеоролик, на котором они с Селеной танцуют. Видео не оставляет сомнений в том, какую страсть молодые люди испытывают друг к другу.

Вероятно, Джастин таким образом хотел заявить всему миру о своих сильных чувствах к Селене. Однако, когда поклонники девушки увидели видеозаписи, Интернет просто взорвался. В итоге певец удалил это видео, чтобы не вызывать еще больше негатива по отношению к девушке.