Почему расстались Дженнифер Энистон и Джастин Теру?

6.8 (12)
Дженнифер Энистон и Джастин Теру, 2015
10 марта 2018

Новость о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру разводятся, разбила сердца многим поклонникам звездной пары. Супруги прожили в браке менее трех лет. В заявлении, которым поделился с сайтом POPSUGAR пресс-секретарь Дженнифер Стивен Хувейн (Stephen Huvane), говорится, что решение о разрыве было обоюдным.

На тот момент причины расставания были неясны, но с тех пор постепенно стали раскрываться некоторые детали, которые могут пролить свет на то, почему же распался этот брак.

1. Дженнифер и Джастин объявили о разрыве. 15 февраля пресс-секретарь актрисы опубликовал совместное заявление пары о том, что их решение разойтись было с любовью принято в конце прошлого года. Они добавили, что остаются «лучшими друзьями, которые решили пойти разными путями, но с нетерпением ожидают продолжения своей дружбы, которой очень дорожат».

2. Дженнифер впервые после разрыва появилась на киностудии в Лос-Анджелесе.

3. Стали выясняться кое-какие детали. Согласно изданию Entertainment Today, одним из главных факторов, повлиявших на разрыв, было расстояние, разделявшее супругов. Говорят, они не могли договориться, где жить: Дженнифер предпочитает западное побережье, а Джастину нравится восточное. Разные стили жизни также могли сыграть свою роль.

— Когда они полюбили друг друга, он был нью-йоркским хипстером, которому нравится альтернативный образ жизни, а Дженнифер жила гораздо более уединенно, - объяснил инсайдер сайту E! News. – Влюбившись в Дженнифер, он смирился с этим. Однако всё его окружение понимало, что вообще-то он не такой. Они всегда были очень разными, с очень разными характерами, но случилось так, что они влюбились друг в друга. Он более легкий на подъём, более свободолюбивый, он любит городскую жизнь, а Дженнифер просто другой человек.

4. 20 февраля Джастин Теру должен был появиться в вечернем выпуске программы The Late Show With Stephen Colbert, но в последний момент вдруг отменил свой визит. Никакой информации о том, что он появится в программе в другой раз, не поступило.

5. Говорят, Дженнифер чувствует себя нормально. Согласно журналу People, несмотря на то, что она «грустна и разочарована» из-за того, что брак с Джастином не удался, она в порядке.

— У нее прекрасная жизнь, которую она любит и очень ценит, - говорит источник. – Джен первая скажет вам, что она везунчик.

6. Не сыграл ли Брэд Питт какую-то роль в их расставании? Как только стало известно, что Дженнифер разводится, фанаты немедленно начали фантазировать, что она вновь сойдется с первым мужем. Появились слухи, будто пару лет назад Джастин якобы наткнулся на старые записки типа «Уже скучаю по тебе» и «Сегодня ты прекрасно выглядела». Непохоже, что Брэд был причиной разрыва пары, однако говорят, что у Джастина порой возникали минуты неуверенности в себе.

7. Джастин вновь стал активен в соцсетях. 25 февраля актер опубликовал в Instagram пост о посещении приюта для животных в Остине, штат Техас. «Еще один весьма вдохновляющий визит к этим невероятным людям и щенятам в Austin Pets Alive, - прокомментировал он альбом с фотографиями. - Не могу понять, как они делают то, что они делают, день за днем, с таким постоянством и любовью, чтобы спасти столько собак и кошек. Я очень рекомендую зайти туда и позволить беззубому маленькому питбулю укусить вас за нос».

8. Дженнифер обращается за поддержкой к друзьям. 27 февраля широко улыбающуюся актрису видели покидающей дом своей лучшей подруги Кортни Кокс в Беверли Хиллз.

9. Говорят, что Дженнифер и Джастин до сих пор постоянно общаются. Журнал People сообщил, что бывшие супруги нашли способ остаться друзьями.