Миранда Керр рассказывает о своей духовной жизни

6.3 (4)
Миранда Керр рассказывает о себе
15 мая 2014

Миранда Керр рассказала о себе. 31-летняя модель призналась, что в своей жизни она полагается на молитву и молится каждый день.

Миранда, у которой растет 3-летний сын Флинн от брака с Орландо Блумом, считает себя «духовным» человеком и полагает, что важно быть благодарной за все, что у нее есть.

Звезда рассказывает:

— Я не буддистка. Орландо буддист, а я нет. Я христианка. Я молюсь каждый день. Я каждый день медитирую и занимаюсь йогой. Я не религиозна, я духовна.

— А молитва – это то, чему меня также научила моя бабушка. Молиться и быть благодарной, признательной - для меня очень важно.

Бывшая модель Victoria's Secret признается, что всегда старается увидеть ту или иную ситуацию со всех сторон. Но когда у нее бывают трудности, ей помогает такой способ: она записывает на листе бумаге свои чувства, а потом сжигает этот листок.

В своем интервью интернет-газете Telegraph online Миранда сказала:

— Сейчас, когда у меня бывают трудности, я как будто сижу с ними, я стараюсь посмотреть на вещи с разных сторон, потому что во всем всегда есть и положительные, и отрицательные стороны.

— Иногда я разговариваю с друзьями, - продолжает модель, - а иногда просто медитирую и представляю себе эти вещи, позволяя им уйти, или еще что-нибудь. Помогают медитация и йога, а также люди, которым, как я сказала, вы доверяете, с которыми вы разговариваете. А также написание слов на бумаге. Мне нравится записать их на бумаге, а потом я могу ее порвать или сжечь.