Дэниел Крейг снова сыграет Джеймса Бонда!

5.8 (13)
daniel-craig - агент 007
17 августа 2017

Поклонники Джеймса Бонда могут радоваться: Дэниел Крейг вновь сыграет Агента 007!

49-летний актер подтвердил эту новость в минувший вторник, появившись в программе The Late Show. Он сказал ведущему Стивену Колберту (Stephen Colbert):

— Я всегда этого хотел, просто нужен был перерыв. Я даю интервью об этом целый день, но подумал, что если я должен рассказать правду, я должен рассказать ее вам.

Также Крейг заявил в интервью бостонской радио-программе Morning Magic 106.7:

— В настоящий момент решение еще не принято. Об этом много шумят, но ничего еще не подтверждено официально. Сейчас принимаются очень личные решения. Я знаю, что они очень хотят продолжить, и я теоретически с удовольствием принял бы в этом участие, но решения пока нет.

В 2015 году во время рекламной кампании фильма 007: Спектр Дэниел Крейг признавался, что был не в состоянии думать о новом фильме про Джеймса Бонда.

— Сейчас? Нет. Я скорее грохну об пол этот стакан и перережу себе вены. Только не сейчас! Все прекрасно. На данный момент я с этим закончил. Мы это сделали. Все, чего я хочу – двигаться дальше.

В тот же период актер говорил, что рассматривает возможность вернуться к роли Бонда, но время, которое он провел вдали от семьи во время съемок, сказывается на нем. Дэниел женат на актрисе Рэйчел Вайс, у него есть дочь от предыдущих отношений, а у Рэйчел есть сын.

— Да, этот вопрос всегда возникает: что хуже – покинуть вечеринку раньше времени, или остаться, напиться и потерять сознание на полу? Я до сих пор не знаю. Сейчас мне нужно перестать работать, расслабиться и вернуться к нормальной жизни.

— В этом нет ничего необычного, - продолжил Крейг. – Не видеть семью неделями – это действительно ужасно. Кое-что радует меня сейчас больше, чем Бонд – вернуться домой.

Что касается 25-го фильма Бондиады, пока неизвестно ни его название, ни кто будет режиссером, ни кто будет в нем сниматься. Однако уже назначена дата выхода картины на экраны американских кинотеатров: 8 ноября 2019 года.