Леди Гага и Тейлор Кинни расстались

5.7 (3)
Леди Гага и Тейлор Кинни
7 ноября 2013

Поп-звезда Леди Гага снова одна. Говорят, что Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни расстались.

Они встречались с 2011 года, и вот Тейлор Кинни принял решение расстаться со своей эпатажной подругой. Оказывается, он устал конкурировать с ее работой: у певицы слишком напряженный график.

Источник сообщил газете The Sun:
— Тейлор сказал ей, что она замужем за своей карьерой, и что он не может встречаться с мега-звездой Гага и всеми ее наваждениями и перевоплощениями.
— Он любит классную, реальную девушку, но почти никогда не видит ее. Гага никогда не перестает работать – она пишет песни, принимая душ, и во сне ей снятся новые костюмы.
— У нее целая команда охранников, и несколько помощников находятся рядом с ней все время. За месяц выдается, может быть, всего один вечер в их сумасшедшем расписании, когда они могут быть вместе как пара.

27-летнюю певицу в этом году преследует целая череда неприятных событий. В феврале она перенесла изнуряющую операцию на бедре, от нее отвернулись друзья, бывшие рядом всю жизнь, а на прошлой неделе она потеряла свою любимую собачку.

После расставания Леди Гага снова окунулась с головой в работу. Тейлора Кинни недавно сфотографировали с коллегой по мюзиклу «Chicago Fire» Бриттани Каррен (Brittany Curran) на бейсбольном матче.

Источник рассказывает:
— Возможно, они все уладят после Дня Благодарения. Гага надеется встретиться с Тейлором, когда их рабочие графики позволят им все обсудить. Тейлор сказал ей, что они должны какое-то время побыть врозь, и похоже, что это может привести к окончательному разрыву. Он общается с другими девушками из «Chicago Fire» и не встречался с Леди Гага уже несколько недель.