Леонардо ДиКаприо отметил 40-летие

6.3 (6)
Леонардо ДиКаприо исполнилось 40 лет
12 ноября 2014

11 ноября Леонардо ДиКаприо исполнилось 40 лет!

Звезда Голливуда отмечал свой юбилейный день рождения в клубе Soho House в Западном Голливуде.

На праздничной вечеринке в супер-эксклюзивном клубе именинника окружали модели и звезды первой величины, включая друзей Лео и его коллег по съемочной площадке.

Среди гостей можно было увидеть таких актеров, как Тоби Магуайра, Джона Хилла (Jonah Hill), Робина Тика (Robin Thicke), Кевина Конноли (Kevin Connolly), певца и актера Тайриза Гибсона (Tyrese) и Адама Левин (Adam Levine).

Источник, присутствовавший на празднике, где было около 100 человек, рассказывает:

— Лео позаботился о том, чтобы вечеринка началась к тому времени, как он приехал в клуб, около 11 вечера. Ди-джей Ruckus все время заставлял гостей двигаться. Однако это не была безумная тусовка, всё было спокойно.

По словам источника, именинник покинул вечеринку в полвторого ночи, отправившись продолжать отмечать юбилей в частном доме.

Хотя говорят, что праздничная толпа на 80 процентов состояла из длинноногих моделей, подруга Лео, немецкая модель Тони Гаррн (Toni Garrn), не присутствовала на празднике. 22-летней красавице-блондинке пришлось уехать за границу по работе.

Леонардо ДиКаприо уже задумывался о том, что означает сорокалетие в его жизни. Недавно знаменитый актер говорил в интервью журналу ShortList:
— Я полагаю, что 40 лет олицетворяют что-то новое, но я так давно думаю о сорокалетии, что готов к нему. Это похоже на возрастной барометр, когда та отметка, где тебя все еще считают молодым, становится все выше и выше. Я собираюсь придерживаться этого идеала как можно дольше.