Леди Гага объявила о помолвке

7 (12)
lady-gaga-i-christian-carino фото getty
4 ноября 2018

Леди Гага помолвлена с бойфрендом Кристианом Карино (Christian Carino)!

На 25-й ежегодной церемонии вручения премий Women in Hollywood в лос-анджелесском отеле Four Seasons Hotel 32-летняя Леди Гага была объявлена лауреатом. В благодарственной речи поп-звезда назвала Карино своим женихом, подтвердив факт помолвки, которая, по слухам, состоялась еще летом.

В феврале 2017 года журнал People подтвердил, что певица встречается с Кристианом Карино, который был ее агентом.

Ранее People сообщал, что ходят упорные слухи, будто пара заключила помолвку, хотя ни сама певица, ни ее бойфренд эти слухи не комментировали. Источник, близкий к Леди Гага, рассказал изданию:

— Кристиан хорошо влияет на нее и понимает ее карьеру. У нее сейчас все отлично.

С самого начала пара не афишировала свои отношения. Однако влюбленные поддерживали друг друга на публике. Например, после фееричного выступления Леди Гага на Суперкубке-2017 их с Кристианом Карино сфотографировали нежно обнимающимися на поле.

В августе 2017 певица кратко упомянула в интервью об отношениях с Карино после выступления в Нью-Йорке в рамках турне Joanne World Tour:

— Когда я ушла за сцену, Кристиан стоял у ступенек, чтобы убедиться, что у меня все в порядке. Когда ты в кого-то влюблен, лучшее – то, что он готов поймать тебя, если ты падаешь.

В прошлом Леди Гага была помолвлена с Тейлором Кинни. Их роман длился несколько лет, но в июле 2016 они расстались. Кристиан Карино встречался с Лорен Коэн, известной по сериалам Сверхъестественное и Ходячие мертвецы.

49-летний Кристиан Карино – голливудский агент по талантам. Среди его клиентов – такие звезды как Джастин Бибер, Эмбер Хёрд, Кристина Агилера, Майли Сайрус, Дженнифер Лопес.