Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе?

6 (22)
gigi-hadid-i-zayn-malik
30 ноября 2019

Ходят слухи, будто Джиджи Хадид и 26-летний Зейн Малик снова встречаются.

Во всяком случае, они вновь замечены вместе. Источник рассказал сайту E! News:

— Она всегда испытывала теплые чувства к Зейну, и их многое связывает.

Впервые о романе Джиджи и бывшем участнике группы One Direction заговорили в ноябре 2015 года. Пара публично объявила, что их отношения закончились, в марте прошлого года в Twitter. Однако с тех пор их часто видели вместе. В январе этого года еще были сообщения, что они якобы, вместе проводили время.

— Был период, когда они совсем не общались, но в последнее время они снова общаются, - рассказал источник.

— Она его поддерживает. Они иногда болтают, но, кажется, ничего серьезного там нет.

В недавнем прошлом Джиджи связывали романтические отношения с бывшим участником реалити-шоу «Холостячка» (The Bachelorette), 26-летним Тайлером Кэмероном (Tyler Cameron). Их роман продлился всего пару месяцев, а в начале октября они расстались.

В октябре источник рассказал сайту E! News:

— Они расстались несколько недель назад. Их отношения развивались быстро, и для них обоих это было чересчур. Расставание было мирным, и они до сих пор дружелюбно относятся друг к другу.

Спустя месяц, 8 ноября, они отписались друг от друга в Instagram.

После этого фанаты пристально следят за Джиджи Хадид и Зейна Малика. Возможно, это не совпадение, что их дружба (а, может быть, и не только) возобновилась. Ведь теперь, когда 24-летняя Джиджи свободна, они вполне могут возобновить роман.

По наблюдениям одного фаната, супермодель начала «лайкать» посты британского певца в Instagram и Twitter. Однако, источник, близкий к Хадид, говорит:

— Они определенно не вернулись друг к другу, хотя в данный момент в хороших отношениях.