Пол Маккартни и Нэнси Шевелл: сплошные путешествия!

4.4 (6)
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл в путешествии
15 марта 2012

Всего несколько дней, как Пол Маккартни и его жена Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) вернулись из Франции, и вот они вновь отправляются в романтическое путешествие на остров Сент Бартс (St Barts) в Карибском море.

На прошлой неделе любящие супруги поддерживали дочь Пола, знаменитого модельера Стеллу Маккартни, на Неделе Моды в Париже.

Впрочем, им определенно потребовался отдых после того как Пол, Нэнси и Стелла на несколько часов застряли в поезде, возвращаясь из Парижа в Лондон с модного показа. Поезд не мог ехать дальше из-за того, что кабель порвался под тяжестью снега, который обрушился на него.

Надо отдать должное 69-летнему Полу, который долгие 11 часов шутил, смеялся и поддерживал других пассажиров, общаясь с ними и раздавая автографы.

Приехав на Карибы, пара выглядела довольной и наслаждалась обществом друг друга, гуляя по улицам держась за руки. Пол выглядел непринужденно, одетый в цветастые шорты, белую футболку и бейсболку, а 51-летняя Нэнси оделась более стильно.

Недавно сэр Пол рассказывал, что он привлекает слишком большое внимание публики, и люди часто фотографируют его на свои мобильные телефоны.

Он сказал:
— Иногда мне просто хочется провести спокойный вечер со своей женой в ресторане, не позируя каждые несколько секунд для фото на мобильный телефон. А люди, кажется, всё меньше это понимают, и порой возникают неприятные сцены. Но я не хочу жаловаться. Люди, подобные этим, дарят мне огромное счастье. И я им очень благодарен. Я никогда не забуду, чем им обязан.

А вот его дочь, 40-летняя Стелла Маккартни, так и не простила Пьера Моргана (Piers Morgan) за то, он познакомил ее отца с его бывшей женой Хизер Миллз). Ведущий ток-шоу представил их друг другу на благотворительном вечере в 1999 году, и Стелла до сих пор переживает из-за их брака, который закончился в 2008 году тяжелым разводом, дорого стоившим сэру Полу. Пьер шутит:
— Всякий раз, когда я вижу Стеллу, она тыкает меня пальцем в ребро и говорит: «Папа очень благодарен тебе за то, что это обошлось ему в 50 миллионов фунтов… спасибо!» Понимаю чувства Стеллы: ведь это было ее наследство.