Холли Берри вернулась к работе после травмы на съемках

6 (6)
Холли Берри с дочкой Налой
20 июля 2012

В среду Холли Берри попала в больницу прямо со съемочной площадки. Ее представитель настаивает на том, что госпитализация – это всего лишь мера предосторожности, и действительно, звезда выглядела здоровой и была в хорошем настроении.

45-летняя актриса снова приступила к съемкам фильма «Улей» (The Hive in Los Angeles). Она приехала на съемки с дочкой.

4-летняя Нала выглядела просто божественно в розовом легком платьице и туфельках-балетках, с длинными распущенными кудряшками. Малышка бегала среди трейлеров и членов съемочной группы, наблюдала за работой мамы с режиссерского стула.

В перерывах между съемками Холли нежно ворковала и смеялась со своей дочкой. Похоже, что травма, полученная на съемках, осталась лишь неприятным воспоминанием.

Актрису увезли в больницу Cedars-Sinai Hospital в Лос-Анджелесе в среду, после того как она упала и ударилась головой. Предствитель Холли сказал в своем заявлении MailOnline:
— У Холли незначительный ушиб головы, который она получила во время съемок фильма. Ее доставили в больницу в качестве предупредительной меры, но поскольку состояние не вызывает опасений, ее выписали. Она продолжит работать согласно графику.

Актриса не первый раз получает травму на съемках. В 2011 году она сломала ногу во время съемок фильма «Облачный атлас».

Холли, вернувшись в работе, пребывала в хорошем расположении духа и махала поклонникам, пока съемочная группа готовила площадку.

В триллере Холли Берри играет операционистку службы 911, которая получает звонок от девочки-подростка, попавшей в машину к маньяку. Она пытается помочь девочке в режиме реального времени.

Сейчас актриса борется за право опекунства над Налой со своим бывшим бойфрендом, моделью Гэбриелом Обри. Звезда наняла лучших адовокатов и уже десятки раз вызывала Обри в суд, чтобы добиться единоличной опеки над дочерью. Актриса говорит, что хочет переехать вместе с девочкой во Францию, где она будет жить со своим женихом, актером Оливье Мартинесом. Скоро состоится еще один суд, на котором родители Налы продолжат борьбу.