Наоми Уоттс: новости

54
род. 28 сентября 1968

Новости о Наоми Уоттс: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Наоми Уоттс.

6 (19)
Долгая ночь
5 Дек 2018

Фанаты «Игры престолов» заранее грустят, ведь 8 сезон станет финальным. Но печалиться не стоит, ведь готовится приквел - о том, что происходило пять тысяч лет назад. Дальше »»

6.6 (11)
Браавос, сериал «Игра престолов»
3 Ноя 2018

Начался кастинг для приквела сериала «Игра престолов». Как сообщали ранее, их планируется пять, и одну из главных ролей исполнит Наоми Уоттс. Дальше »»

7 (4)
Наоми Уоттс и Мэттью МакКонахи
18 Сен 2015

Наоми Уоттс и Мэттью МакКонахи сыграли супружескую пару в фильме «Море деревьев». Готовясь к роли, актеры писали друг другу любовные письма. Дальше »»

4.7 (7)
Кира Найтли и Джеймс Райтон ждут ребенка
14 Дек 2014

Кира Найтли беременна! Актриса и ее муж, музыкант британской группы Klaxons Джеймс Райтон ждут первого ребенка. Многочисленные источники рассказывают, что беременность актрисы уже достигла второго триместра. Дальше »»

6.5 (6)
Николь Кидман и Наоми Уоттс
2 Окт 2013

Известные актрисы Николь Кидман и Наоми Уоттс приехали в Америку из Австралии. Они подружились еще в старшей школе. Николь первой добилась успеха в Голливуде и продолжала вдохновлять подругу, веря в то, что и к ней придет успех. И она оказалась права. Дальше »»

6.2 (31)
Саймон Бейкер в сериале Менталист
31 Мар 2012

Звезда сериала «Менталист», актер Саймон Бейкер, приехал из Австралии и прочно обосновался в Голливуде. Он успевает сниматься не только в сериалах, но и в полнометражных фильмах, а также участвует в движении «Захвати Уолл Стрит». Дальше »»