Джастин Бибер и Селена Гомес поженятся?

5.3 (26)
Джастин Бибер и Селена Гомес, 2013
22 мая 2013

В прошлое воскресенье в Лас-Вегасе прошла церемония Billboard Music Awards, и в прессе появилась фотографии, на которых видно, как Селена Гомес целует Джастина Бибера за кулисами, а певица Тейлор Свифт стоит рядом.

Судя по выражению лица Тейлор на этом снимке, она не одобряет перемирия Селены с Джастином, о чем не раз и говорила раньше.

Интересно, как она отреагирует на новые слухи? Сейчас появились сообщения, будто Бибер решил подарить Селене кольцо с крупным бриллиантом.

Ювелир из Беверли Хиллз Нил Лейн (Neil Lane) получил задание разработать дизайн кольца стоимостью в 1 миллион долларов, и близкие друзья Джастина думают, что он хочет сделать предложение своей девушке, с которой у него такие непостоянные отношения.

Нил Лейн был автором помолвочных колец для многих звёзд, включая Бритни Спирс. Он не дает комментарии относительно своих клиентов, но источник, близкий к Джастину, раскрыл планы молодого певца.

Он рассказал газете Daily Star Sunday:
— На следующей неделе Джастин планирует обсудить с Нилом окончательный дизайн кольца. На данный момент его идея состоит в том, что кольцо будет представлять собой огромный бриллиант канареечно-желтого цвета огранки «принцесса», окруженный более мелкими бриллиантами, в оправе из белого или желтого золота.

Говорят, что планы Джастина Бибера станут известны к 21-му дню рождения Селены Гомес, в июле, и, кажется, что его неустанное упорство приносит свои плоды. Источник продолжает:
— Джастин постоянно посылает ей смс-ки, электронные письма, звонит по телефону, несмотря на тот факт, что она была инициатором расставания в прошлом году. Мама Джастина, Патти, также оказывает давление на Селену, после того, как она пришла к выводу, что Селена – единственная, кто может направить её сына на путь истинный.

джастин и селена

ани растались как жаль а при их свадьбу просто ходят слухи вы же знаете прессу

Selena Gomez

I like Djastin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!