Кортни Кокс помолвлена!

6.7 (3)
Кортни Кокс помолвлена с Джонни МакДэйдом, фото из Твиттера
27 июня 2014

Кортни Кокс, звезда сериала Друзья, и Джонни МакДэйд (Johnny McDaid) заключили помолвку.

Об этом пара объявила в Твиттере 26 июня. И рок-музыкант, и актриса написали: «Я помолвлен с ней!» и «Я помолвлена с ним!»

Впервые Кортни и фронтмена группы Snow Patrol увидели вместе на публике в декабре 2013 года в Лос-Анджелесе, на вечеринке Дженнифер Энистон.

В апреле приятель пары, музыкант Эд Ширан, приоткрыл завесу тайны, рассказав, что Кортни и Джонни съехались и живут вместе.

— Я не уверен, что это общедоступная информация, и, может быть, я не должен был ничего говорить, но – да, они уже живут вместе, - рассказал тогда британский певец газете The Mirror.

— У них все быстро развивается. Он переехал к ней, и, судя по тому, как я видел их в последний раз, они очень счастливы.

Тогда же, в декабре, пара объявила о своих отношениях на премьере режиссерского дебюта Кортни Кокс, фильма Just Before I Go, в театре SVA в Нью-Йорке.

— Он всеми способами поддерживает меня, - поделилась актриса в интервью еженедельнику Us. - Он поддерживает меня в творчестве. Он действительно верил в успех картины... и не только потому, что я ему нравлюсь, хотя знаю, что это помогает.

В свою очередь, Джонни МакДэйд рассказал о своей возлюбленной:

— Кортни – самый уверенный человек, которого я когда-либо встречал. Она понимает музыку. Она понимает искусство. Она понимает, как строить сцену, как работает диалог. Мысленно она все это совмещает, а потом объясняет это миру и делает фильмы, которые заставляют людей плакать и смеяться, ёрзать и прыгать – все вместе.

Для Кортни Кокс это будет второй брак. Ранее она была замужем за 42-летним актером и режиссером Дэвидом Аркеттом. Их бракоразводный процесс был завершен в мае 2013 года. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения, и 12 июня их видели вместе, когда они выбирали подарок на день рождения своей дочери Коко, за день до того как ей исполнилось 10 лет. В апреле у Дэвида и его подруги Кристины МакЛарти (Christina McLarty) родился сын Чарли.

14 июня, накануне 50-летия Кортни, будущие супруги прилетели на острова Туркс и Кейкос (Turks and Caicos), где провели романтический уик-энд. Источник сообщил, что оба они выглядели влюбленными и счастливыми, и, возможно, именно тогда Джонни и сделал предложение Кортни.