Кортни Кокс хвалит своего жениха

6 (2)
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
23 апреля 2015

Кортни Кокс недавно появилась на красной ковровой дорожке, представляя свой новый фильм «Прежде чем я уйду» (Just Before I Go), где она выступила не только в качестве актрисы, но и в качестве режиссера.

Актриса говорит, что ее жених, британский музыкант Джонни МакДэйд (Johnny McDaid), очень заботливо относится не только к ней, но и к ее дочери Коко.

— У него очень чувствительная душа, - рассказала Кортни журналу People.

Она поняла, что 38-летний Джонни – именно тот, кто ей нужен, когда узнала, какими душевными качествами он обладает:

— Я поняла, что он прекрасный, чуткий, любящий человек из очень хорошей семьи, и у него прекрасные друзья. Тогда я подумала: «Это серьезно!»

Гитарист рок-группы Snow Patrol сделал Кортни Кокс предложение в июне прошлого года. До этого пара встречалась шесть месяцев. Однако, похоже, к алтарю они не спешат.

— Мы будем там, - заверил МакДэйд.

Отвечая на вопрос журнала People о том, как продвигаются свадебные планы, он обнял Кортни и сказал, радостно улыбаясь:

— Я просто хочу быть с этой женщиной до конца жизни. Это все, что имеет значение. Церемонии – лишь формальность.

Десятилетняя Коко, дочь Кортни от брака с Дэвидом Аркеттом, только что побывала на свадьбе своего отца с Кристиной МакЛарти (Christina McLarty), матерью его годовалого сынишки.

Теперь девочка считает себя экспертом в свадебных делах. На днях Кортни рассказала в программе Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres), что ее дочь собирается стать на ее свадьбе свидетельницей, держать букет невесты во время венчания, а также заменить всех подружек невесты.

Кортни сказала:

— Я собиралась нанять устроителя свадеб, но кажется, она сама хочет планировать свадьбу.

Актриса также рассказала, что Коко пела на свадьбе Дэвида:

— Она спела две песни. Ей просто нравится вся эта свадебная суета. Она действительно хорошо поет. Она спела I Will Always Love You у Дэвида на свадьбе. Это сложная песня!