Дэвид Аркетт помолвлен

6.7 (3)
Дэвид Аркетт и Кристина МакЛарти помолвлены
5 июля 2014

Похоже, свадебные колокола скоро зазвучат не только для Кортни Кокс, но и для ее бывшего мужа.

Всего через несколько дней после новости о помолвке Кортни стало известно, что 42-летний Дэвид Аркетт теперь тоже помолвлен. Его невеста - Кристина МакЛарти (Christina McLarty), журналисткеа и телеведущая.

Дэвид сделал предложение 33-летней Кристине во время ужина в ресторане Mastro's steakhouse в Малибу, Калифорния. На ужине также был 2-месячный Чарли - сын Дэвида и Кристины и 10-летняя Коко, дочь Дэвида от брака с Кортни Кокс.

Сайт E! News рассказывает, что Дэвид с детьми и Кристиной приехали в ресторан после 6 часов вечера. Примерно через 45 минут актер попросил всех проследовать за ним на улицу. Там он встал на одно колено и попросил руки Кристины, подарив ей кольцо с синим камнем.

Видимо, Кристина не ожидала, что в тот вечер Дэвид сделает ей предложение. Присутствующие слышали, как она спросила у дочки Дэвида:
— Коко, ты знала?

Девочка ответила:
— Может быть!

Потом Коко засмеялась и воскликнула:
— Помолвлены!

Очевидцы говорят, что Кристина МакЛарти сияла от счастья, когда вся компания вернулась в зал ресторана.

Радостная новость стала известна всего через несколько дней после того, как бывшая жена Дэвида, актриса Кортни Кокс, объявила о своей помолвке с рок-музыкантом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом (Johnny McDaid). Бывшие супруги прожили вместе почти 11 лет, и расстались в 2010 году. Кортни и Дэвид Аркетт остались хорошими друзьями и, как говорят, даже обсуждают друг с другом свои будущие свадьбы.

Источник рассказал журналу Us Weekly:
— Дэвид только ждет удобного времени. Они с Кортни говорили о том, что делают новый шаг в своих отношениях… Они оба желают друг другу самого наилучшего.